Поделиться

11 909
Все новости

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

    Гость
    30 нояб 2018 в 16:58
    целомудренный секс это что-то новенькое
    Гость
    30 нояб 2018 в 16:54
    Секс и целомудрие не совместимы,это уже в извращенной форме называется.
    Гость
    30 нояб 2018 в 18:12
    редакция, закройте комментарии срочно, у нас народ не адекватный же!

    ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

    Правила комментирования
      Гость
      30 нояб 2018 в 16:54
      Секс и целомудрие не совместимы,это уже в извращенной форме называется.
      Aртём
      30 нояб 2018 в 16:56
      Ну да, мечтает познакомиться с Толстым и Б...узовой. Всё ясно с ней.
      Гость
      30 нояб 2018 в 16:58
      целомудренный секс это что-то новенькое
      Гость
      30 нояб 2018 в 17:07
      осталось теперь в немецких фильмах сняться...
      Гость
      30 нояб 2018 в 17:22
      Ну сплошное целомудрие! С Львом Толстым поболтать...Толстой болтовне с женщинами предпочитал нечто другое. Из-за этого у него были терки с Софьей.
      Гость
      30 нояб 2018 в 17:29
      Бабы во всю глотку тут верещат, что женщины стали самодостаточные и не зависят от мужиков финансово, да-да ну как же так? Спросите вы, а Вот Так, то голышом бегают перед фотоаппаратом, то в спа салонах работают, ну еще индивидуалки имеются, которые называют себя "самозанятыми")))
      Гость
      30 нояб 2018 в 17:30
      Что ж такое деицца, с..... на сайте! Осторожнее, ребята, а то козлята могут и вас посчитать, ЕВПОЧЯ.
      Гость
      30 нояб 2018 в 17:34
      Ждет новых контактов... Половых?
      Гость
      30 нояб 2018 в 17:35
      оспади, сколько можно мусолить эту тему?
      у меня такое ощущение, что она лекарство от рака придумала, столько статей уже про нее
      Гость
      30 нояб 2018 в 17:38
      папа! папа то рад за дочу???)))
      потом одноклассники её будущих детей будут её фотки друг другу пересылать ))) о репутации то думать надо.
      Тюменский колхозник
      30 нояб 2018 в 17:42
      Уххх!))) Ну хде у нас массажные салоны?
      ЯБВ
      30 нояб 2018 в 17:55
      Нормальная деваха
      Гость
      30 нояб 2018 в 17:56
      Больше всего здесь удивила бумажная версия журнала, который в 2018 году ещё выпускается. На девку плевать.
      Гость
      30 нояб 2018 в 18:01
      А уж Толстой как был бы рад с ней побеседовать... но эта хоть не поёт.
      Гость
      30 нояб 2018 в 18:12
      редакция, закройте комментарии срочно, у нас народ не адекватный же!
      Гость
      30 нояб 2018 в 18:56
      Еще красавица в интервью сказала, что после своей победы не ждет новых контактов. Гораздо приятней ей познакомиться с новыми и интересными людьми.

      Оригинал материала: https://72.ru/text/entertainment/65685941/?from=centerleftcol_old

      Логично.
      Гость
      30 нояб 2018 в 20:34
      Красивая!
      Гость
      30 нояб 2018 в 21:58
      Я понимаю,что деньги -главное в наше время,деньги не пахнут и т.д Но,меня интересует единственный вопрос:как её родители смотрят на всё это,особенно отец,не стыдно им перед родными,перед знакомыми за такую"знаменитость"?
      AndreaModa
      30 нояб 2018 в 22:35
      Гораздо приятней ей познакомиться с новыми и интересными людьми.
      ......................
      Перевод:
      I need a sponsor!
      Гость
      30 нояб 2018 в 23:42
      Молодец! Красивая девушка и оценена соответствующе. Рад за нее. Успехов ей!
      Гость
      1 дек 2018 в 08:35
      Очень красивая.
      Гость
      1 дек 2018 в 10:20
      Я редактор собственного журнала))пляйбоя)),вчера на ксероксе распечатал фото своей жены,сшил красными нитками,сижу с утра с чашкой кофе в руках, около искусственного камина,разглядывают её рельефы)))пойду в живую потрогаю,она сейчас как раз в постели ещё....))))
      Гость
      2 дек 2018 в 13:36
      ОРЕХ ХОРОЩ
      Гость
      3 дек 2018 в 14:25
      Лидия - молодец!