20 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

Гость
30 ноя 2018 в 16:54

Секс и целомудрие не совместимы,это уже в извращенной форме называется.

Фото пользователя
30 ноя 2018 в 16:56

Ну да, мечтает познакомиться с Толстым и Б...узовой. Всё ясно с ней.

Гость
30 ноя 2018 в 16:58

целомудренный секс это что-то новенькое

Гость
30 ноя 2018 в 17:07

осталось теперь в немецких фильмах сняться...

Гость
30 ноя 2018 в 17:22

Ну сплошное целомудрие! С Львом Толстым поболтать...Толстой болтовне с женщинами предпочитал нечто другое. Из-за этого у него были терки с Софьей.

Гость
30 ноя 2018 в 17:29

Бабы во всю глотку тут верещат, что женщины стали самодостаточные и не зависят от мужиков финансово, да-да ну как же так? Спросите вы, а Вот Так, то голышом бегают перед фотоаппаратом, то в спа салонах работают, ну еще индивидуалки имеются, которые называют себя "самозанятыми")))

Гость
30 ноя 2018 в 17:30

Что ж такое деицца, с..... на сайте! Осторожнее, ребята, а то козлята могут и вас посчитать, ЕВПОЧЯ.

Гость
30 ноя 2018 в 17:34

Ждет новых контактов... Половых?

Гость
30 ноя 2018 в 17:35

оспади, сколько можно мусолить эту тему?
у меня такое ощущение, что она лекарство от рака придумала, столько статей уже про нее

Гость
30 ноя 2018 в 17:38

папа! папа то рад за дочу???)))
потом одноклассники её будущих детей будут её фотки друг другу пересылать ))) о репутации то думать надо.

Тюменский колхозник
30 ноя 2018 в 17:42

Уххх!))) Ну хде у нас массажные салоны?

ЯБВ
30 ноя 2018 в 17:55

Нормальная деваха

Гость
30 ноя 2018 в 17:56

Больше всего здесь удивила бумажная версия журнала, который в 2018 году ещё выпускается. На девку плевать.

Гость
30 ноя 2018 в 18:01

А уж Толстой как был бы рад с ней побеседовать... но эта хоть не поёт.

Гость
30 ноя 2018 в 18:12

редакция, закройте комментарии срочно, у нас народ не адекватный же!

Гость
30 ноя 2018 в 18:56

Еще красавица в интервью сказала, что после своей победы не ждет новых контактов. Гораздо приятней ей познакомиться с новыми и интересными людьми.

Оригинал материала: https://72.ru/text/entertainment/65685941/?from=centerleftcol_old

Логично.

Гость
30 ноя 2018 в 20:34

Красивая!

Гость
30 ноя 2018 в 21:58

Я понимаю,что деньги -главное в наше время,деньги не пахнут и т.д Но,меня интересует единственный вопрос:как её родители смотрят на всё это,особенно отец,не стыдно им перед родными,перед знакомыми за такую"знаменитость"?

30 ноя 2018 в 22:35

Гораздо приятней ей познакомиться с новыми и интересными людьми.
......................
Перевод:
I need a sponsor!

Гость
30 ноя 2018 в 23:42

Молодец! Красивая девушка и оценена соответствующе. Рад за нее. Успехов ей!

Гость
1 дек 2018 в 08:35

Очень красивая.

Гость
1 дек 2018 в 10:20

Я редактор собственного журнала))пляйбоя)),вчера на ксероксе распечатал фото своей жены,сшил красными нитками,сижу с утра с чашкой кофе в руках, около искусственного камина,разглядывают её рельефы)))пойду в живую потрогаю,она сейчас как раз в постели ещё....))))

Гость
2 дек 2018 в 13:36

ОРЕХ ХОРОЩ

Гость
3 дек 2018 в 14:25

Лидия - молодец!