Поделиться

13 276
Все новости

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

    Люблю ПУТИНА
    28 нояб 2018 в 17:45
    Это кому она песню поёт? Случайно не тем 20млн. жителям РФ официально нищим за чертой бедности?
    Гость
    28 нояб 2018 в 19:16
    Посмотрела сегодня на Путина на форуме...стареет он. Эх, где ж мы еще такого возьмем, чтоб запад не рыпался. Жанна права, но песня мне не очень. А в целом ее творчество уважаю. Она молодец. Песни она всегда пишет от души. Ее мнение на счет Путина это ее мнение! Мне тоже много чего не нравится в наших законотворцах, но я хорошо помню конец 90 и начало 2000х. Путин нам послан судьбой и Богом! Кого не устраивает можете переехать на Украину. Там же классно и Путина там нет!)
    Гость
    28 нояб 2018 в 22:17
    Вы 90-е забыли, когда вся страна перед западом стояла на коленях.
    Вы забыли, кто вас из кризиса вытащил и все дал?

    ВСЕ КОММЕНТАРИИ (173)

    Правила комментирования
      Гость
      28 нояб 2018 в 17:19
      В самый раз унца для электората в виде почитателей сего творчества
      Гость
      28 нояб 2018 в 17:26
      Вата из колонок полезла
      Гость
      28 нояб 2018 в 17:27
      Пропиариться решила??? Видно до пенсии не дотянет!!!(((
      злыдень
      28 нояб 2018 в 17:28
      раньше можно было посвящать песню Путину а теперь не стоит этого делать
      Гость
      28 нояб 2018 в 17:29
      Незачет! В песне ничего нет про технологический прорыв, развитие экономики и что немного надо потерпеть.
      Гость
      28 нояб 2018 в 17:38
      Бездарность!!!! Пошел бл@вать!
      Гость
      28 нояб 2018 в 17:41
      Красава,жги еще!
      Люблю ПУТИНА
      28 нояб 2018 в 17:45
      Это кому она песню поёт? Случайно не тем 20млн. жителям РФ официально нищим за чертой бедности?
      Гость
      28 нояб 2018 в 17:45
      Есть в этом мире место постоянству - это Путин и пошлость и безвкусица Жанны
      Я в шоке
      28 нояб 2018 в 17:50
      20 стран в очередь встали за "шедевром"((( Первая в очереди Зимбабве вторая Эфиопия и т.д. по континенту))))
      Гость
      28 нояб 2018 в 17:52
      Что-то я разозлился...
      Гость
      28 нояб 2018 в 17:52
      Да уж
      Самодержавие. Православие. Народность.
      28 нояб 2018 в 17:58
      Прогиб защитан. Я честно не знал никогда особо что это за бабенция, но как оказалось она ещё ртом может петь. Но видимо раз особо не знал, значит поёт она в ресторанах "у Ашота" и на корпоративах каких-нибудь мерзких контор вроде ТОДЭП.
      Гость
      28 нояб 2018 в 18:01
      С точки зрения маркетинга, клип отличный! Ведь в маркетинге главное зацепить целевую аудиторию. Уверен, путинский электорат подобное творчество однозначно оценит!)
      Уважаемый коммунальщик
      28 нояб 2018 в 18:04
      Вас бы в Винзили мадам, на лечение.
      Тюменец
      28 нояб 2018 в 18:05
      Молодец г-жа Прохорихина! Ждите ордена за заслуги! А когда будем места рабочие создавать, возрождать производство, поднимать ВВП? а то "пропоем" оставшееся, ближайшее окружение даже говорит, что страна "в глубокой застойной яме".
      Гость
      28 нояб 2018 в 18:06
      Требую даму написать гимн пенсионной реформе, повышению НДС и ценам на бензин!
      Тюменец
      28 нояб 2018 в 18:08
      Ждите орден! За восхваление "развалителя"
      Padre
      28 нояб 2018 в 18:08
      За что нас так. Лучше бы судьба и бог послали в другу страну....
      Гость
      28 нояб 2018 в 18:09
      Ну, Прохорихина - вот ведь едро сина. Не залижите от усердия, холуи.
      Гость
      28 нояб 2018 в 18:10
      Ох уж эти любители делать ртом приятно, хотя никто не просил
      Гость
      28 нояб 2018 в 18:15
      Пошлая песенка пошлые рифмы. Детский сад поцелуйте в з...
      Гость
      28 нояб 2018 в 18:18
      Психиатры 20 стран наверно заинтересовались, накой ее из дурки выпускают
      Гость
      28 нояб 2018 в 18:36
      Наградить ее двумя гос премиями. Ведь как уработалась певичка тюменская, славословя
      Гость
      28 нояб 2018 в 18:37
      Ну и текст. Опозорилась Жанна.
      Гость
      28 нояб 2018 в 18:45
      За этот опус наверное дадут "заслуженного" а может и " народного" с медалью за "........Заслуги".
      Гость
      28 нояб 2018 в 18:46
      Если каждая прости господи будет так "славить президента"... стыдоба, позор нашего города. Певица - лучше удавицццца
      Недосмотрел
      28 нояб 2018 в 19:10
      Стошнило
      Гость
      28 нояб 2018 в 19:16
      Посмотрела сегодня на Путина на форуме...стареет он. Эх, где ж мы еще такого возьмем, чтоб запад не рыпался. Жанна права, но песня мне не очень. А в целом ее творчество уважаю. Она молодец. Песни она всегда пишет от души. Ее мнение на счет Путина это ее мнение! Мне тоже много чего не нравится в наших законотворцах, но я хорошо помню конец 90 и начало 2000х. Путин нам послан судьбой и Богом! Кого не устраивает можете переехать на Украину. Там же классно и Путина там нет!)
      Гость
      28 нояб 2018 в 19:17
      Да, опять "лучший из города" прославился! но никто не понял из жителей счастливого города Земли, разве что Жаночка!!!
      Гость
      28 нояб 2018 в 19:18
      Где тюменский комитет по культуре? Кто там- Шакурская!? Распоряжение - разослать о всем ночным клубам, ресторанам, кафе вплоть до пивных и чебуречных. Ежедневно вечернюю программу начинать с воспроизведения этого опуса. О выполнении доложить!
      Гость
      28 нояб 2018 в 19:37
      Гвинея-Бисау заитересовалася?
      Гость
      28 нояб 2018 в 19:39
      Пестня "мы стали более лучче одеватца"
      Фермер-овцевод
      28 нояб 2018 в 19:41
      скрепонос песенный. выпишите лоперамид
      Гость
      28 нояб 2018 в 19:46
      а что стерхов не упомянула!
      Константин
      28 нояб 2018 в 20:05
      На второй минуте выключил.ничего личного,просто БЕЗДАРНО.
      Гость
      28 нояб 2018 в 20:10
      Кто здесь пишет коммнентарии, приспешники Европы и сша ?! Напомню вам, что у нас 80 % населения являются патриотами и поддерживают Владимира нашего Путина!!!
      Гость
      28 нояб 2018 в 20:41
      Главное,чтоб лет через 10 не говорила,как ей стыдно за это...
      Гость
      28 нояб 2018 в 20:49
      Медикам срочно взять это творение на вооружение. При отравлении можно применять для промывания желудка.
      Гость
      28 нояб 2018 в 21:12
      Отборный шлак
      Гость
      28 нояб 2018 в 21:21
      Песня как песня. Патриоты оценят.
      Гость
      28 нояб 2018 в 21:31
      Боже мой, как деушка путина любит! Похоже, она за ним готова и в рай, и в ад, и на Колыму, то есть на край земли.
      Николай Басков
      28 нояб 2018 в 21:35
      Ну да, матрешка, чапельник, Жанна Прохорихина, русская экзотика)
      Гость
      28 нояб 2018 в 21:44
      видимо у тюленской шансонье все очень плохо. раз скатилась до такого...
      Гость
      28 нояб 2018 в 21:57
      песнЮ. конечно, не читал, но...отдохнул на коментах, народ- отдуши
      207
      28 нояб 2018 в 22:01
      Ой да не она первая, а как же: "Такого как Путин полного сил....."?
      207
      28 нояб 2018 в 22:04
      только чего то она в трауре))))
      Гость
      28 нояб 2018 в 22:10
      Жанна, не слушайте либерастов! Они продали Родину!

      А кому не нравятся песни про Президента - валите вон из страны!
      Гость
      28 нояб 2018 в 22:17
      Вы 90-е забыли, когда вся страна перед западом стояла на коленях.
      Вы забыли, кто вас из кризиса вытащил и все дал?
      Гость
      28 нояб 2018 в 22:31
      Ой, на огороде вызрела морковь,
      С каждым днём всё крепче к Путину любовь,
      Вырастают крылья, прямо как у птиц,
      Для любви и дружбы больше нет границ.
      Гость
      28 нояб 2018 в 23:29
      Это конечно точно прогиб!!! А все таки может зажгется у Прохорихиной зеленый свет и увидят ее в Москве!!! устала она по санаториям ездить среди отдыхающих выступать!!!сам лечится весной в Ялуторовске видел выступление данной певицы!!! Жесть на концерт пришло 8 человек , я не знаю но может это просто было тогда невезение не знаю не буду утверждать!!!
      Гость
      28 нояб 2018 в 23:38
      Лизнула так Лизнула...
      Гость
      28 нояб 2018 в 23:46
      Срочно депортировать ее из Тюмени.
      Гость
      28 нояб 2018 в 23:47
      Редкостное Позорище!
      Гость
      29 нояб 2018 в 01:27
      так странное, все кругом орут, что их "душат" и нет свободы слова, но тем не менее поливают грязью в комментариях, и не только, кого хотят.
      Ирина Богданова
      29 нояб 2018 в 08:06
      Какое лизоблюдство! А уж эта последняя модная тенденция к месту и не к месту бога прилетать! В стране сплошной фарс, разруха, коррупция, падение нравственных и просто человеческих устоев России.
      Гость
      29 нояб 2018 в 09:20
      Хорошо, что предупредили. Их надо знать в лицо
      Гость
      29 нояб 2018 в 10:11
      А там есть слова: и снова слышим мы из ящика с экраном, как мудрый и великиц нам вещает.. что надо нам с иглы слезать, и технологии развивать... и вот вот вот еще лет 100 и точно сделаем мы это..
      Гость
      29 нояб 2018 в 10:15
      Спасибо огромное Жанночка за песню,респект и уважуха все классно и ничего лишнего! А я хочу песню Трампу написать может возьмет к себе на ПМЖ,а то в России полюбому до пенсии не доживу.
      Гость+
      29 нояб 2018 в 10:37
      фигасе она троллит... яйцо кощея в руках весь клип держит..и в трауре
      Гость
      29 нояб 2018 в 10:48
      Пойду, нужно квартиру проветрить))
      Гость
      29 нояб 2018 в 10:54
      В названии песни интересный двойной смысл.. он послан судьбой и богом нам или на ...? ??????
      Гость+
      29 нояб 2018 в 11:14
      наверное, единственное "достижение": Россию признали лидером по темпу распространения ВИЧ в Европе
      Гость
      29 нояб 2018 в 11:29
      Вот,Дуся.Это полнейший отстой!
      Гость
      29 нояб 2018 в 12:46
      Жди орден. Таких власть любит. Честным трудом не заработаешь.
      Дед Иван
      29 нояб 2018 в 12:55
      За песню о путине, должна получить 30 иуденников.Некий "ученик" продажный её получил. А этой певичке,надо выдать ту же награду и ливрею.
      Гость
      29 нояб 2018 в 13:24
      Спойте пожалуйста песню про Альфа или Робокопа! В таком же стиле, но чуть поминорнее, можно добавить трубы и кларнет.
      Алексей
      29 нояб 2018 в 13:35
      Первого канала и ему подобных насмотришься, еще и не такое исполнять начнешь))) пусть хоть с 22 до 80 процентов дойдет количество граждан живущих за чертой бедности, пофигу) О великий, о прекрасный и наимудрейший... правь нами вечно, а потом еще и еще...
      Гость
      29 нояб 2018 в 14:05
      Жанна, вынужден Вас огорчить: все билеты на ёлку в Кремле распределены. Предлагаю на 23е февраля сочинить и выпустить, ну или на 8 марта.
      Денис
      29 нояб 2018 в 14:24
      Ну, в принципе, со словами песни, отчасти, можно согласиться. Да, внешняя политика... на высоте. Да, могущество страны растёт... Ну, а то, что делается внутри страны - это, по-видимому, мелочи. Повышение цен, неповышение зарплат, увеличение пенсионного возраста... пофиг! Зато, все боятся!
      Гость
      29 нояб 2018 в 15:22
      кто как может, тот так и пиарится
      Россиянин
      29 нояб 2018 в 17:54
      Эта "шансонье" из числа таких людей кто споёт хоть кому и хоть что. как говориться за ваши деньги любой каприз.
      Гость
      29 нояб 2018 в 17:54
      Тошнит
      Гость
      29 нояб 2018 в 18:24
      К пустой голове руку не прикладывают!)))
      Alexey-nsk
      29 нояб 2018 в 20:45
      шикарно набросила, молодец ?
      Гость
      29 нояб 2018 в 22:38
      Что же это «везёт» нам так в последнее время. То ремонтники старинный особняк под шапито раскрасят, то кондитеры бисквитно-шоколадных правителей наваяют. Теперь вот Муркой повеяло. И всё в Тюмени. Тюменский, так сказать, вкус.

      Оно конечно, мир уцелел, потому что смеялся. Но так, чтобы 20 стран, и все над нами... В общем, ты зашухарила всю нашу малину.
      ИНОК
      29 нояб 2018 в 23:35
      Некрасиво антихриста славить!Лучше бы спела, как он свою клятву сдержал, не повышать пенсионный возраст. Ивсе свои другие посулы и обещания, предвыборные, данные Народу своему! Сдержал ли?!
      Гость
      30 нояб 2018 в 08:56
      Жанна,к пустой голове рука не прикладывается...
      Гость
      30 нояб 2018 в 12:58
      Страшная, в траурном платье, поет про Россию с Путиным... Не смог дослушать до конца. Такой бред в песне и примитив!!!
      Гость
      30 нояб 2018 в 14:20
      Ну всё... жди теперь звания Народного артиста.
      И ведь получит.
      Как объяснить своим детям, что ЭТО - не творчество, а низкопробная халтура?
      КАК это вообще можно слушать?
      Гость
      30 нояб 2018 в 15:06
      ну вот вам и рейтинг ...!далеко ходить не надо ...10 лет назад реакция была бы помягче.....
      Гость
      30 нояб 2018 в 16:37
      Лучше бы она песни Преснякова пела или Агутина.
      Гость
      30 нояб 2018 в 17:51
      У Прохорихиной видимо климакс начался, несет женщину... каждый сходит с ума по-своему
      Kukabuka
      1 дек 2018 в 11:24
      Вот ведь.....!!!! Фамилию только опозорила.
      не военный
      1 дек 2018 в 13:34
      К пустой голове руку не прикладывают))))))))))
      Гость
      2 дек 2018 в 08:07
      Последний вызов к депутату был?
      Гость
      2 дек 2018 в 14:08
      Скооро споёт про Моора..
      Гость
      2 дек 2018 в 17:53
      любители справедливости так вопят, что в России нет демократии, инакомыслящих здесь, мол, притесняют... Ну так а почему тогда вы критикуете и притесняете тех, кто думает не так как вы?! Ну вот думает так певица Прохорихина, вот так выражает свою гражданскую позицию - это ее дело. Но зачем за это человека так шпытнять?
      Гость
      5 дек 2018 в 11:54
      ну и видок у неё, даже мне было бы не по себе, если бы она спела про меня, интересно какого гаранту, ведь ему все равно обо всём докладывают
      Гость
      5 дек 2018 в 12:17
      кто на фото, набрал её имя в гугле, там вообще другой человек
      Гость
      6 дек 2018 в 16:21
      в шансоне всегда были песни о ворах в законе, ничего нового.
      Гость
      7 дек 2018 в 13:59
      Чем богаче нынче вор, тем незрячей прокурор - репертуар не сменился.