22 мая среда
СЕЙЧАС +8°С
  • 6 мая 2019

    Кто пишет новости на 72.RU? Сейчас расскажем!

    На сайте появилось интересное обновление. Теперь, щелкнув на фамилию автора (она указана под каждой новостью), вы попадете на его персональную страничку. Там вы узнаете, кто он такой, чем увлекается и как давно работает на 72.RU. А еще там указаны ссылки на его странички в соцсетях. Давайте дружить!

    24 апреля 2019

    Ищем тюменских Джона Сноу и Дейенерис

    Мы проводим конкурс косплеев на «Игру престолов». Условия просты: нужно сделать фото, где вы предстаёте в образе персонажа сериала. Можете подготовиться, сделать грим и превратиться в Серсею Ланнистер, а можете просто нацепить на плечи коврик (как наш коллега Артур). Смешным и лучшим дарим призы!

    Подробнее
    10 апреля 2019

    В мобильную версию добавили кнопку с комментариями

    Дорогие читатели! Теперь оставлять комментарии на 72.RU в мобильной версии стало удобнее. Внизу каждого материала появилась закрепленная синяя кнопка с комментариями. Чтобы добавить свой отзыв, просто нажмите на карандаш. Чтобы прочесть имеющиеся, жмите кнопку «Все комментарии».


    Еще

Playboy закатил вечеринку в честь 22-летней тюменки, ставшей «Девушкой года»

Поздравить нашу землячку с выходом номера, где она украсила обложку, пришли и звезды шоу-бизнеса

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Почему 22-х летние девушки сейчас выглядят на все 30+???

Самое плохое качество-зависть, из многих постов она так и прет... А то, какие подарки она получила, дорогие или дешевые, думаю, не за подарками она туда шла... Она получила больше- имя, известность и если сумеет этим правильно распорядиться, то в последствии получит гораздо больше

часы за 40-60 тыщ?это очень дорого?в тюменских магазинах это даже не потолок...и вообще, что за достижения-журнал плейбой?нашли тоже мне гордость....

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)