28 октября среда
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

Гость
21 ноя 2018 в 12:49

Мир рухнул для меня, и это танцы????? Миксер мне в глаза, хорошо что Майя Плесецкая это не видит.

Гость
21 ноя 2018 в 12:51

Люди, что вы творите? Это еще хуже чем Ибица с Басковым и Киркоровым. Хочу это развидеть это убожество.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2018 в 12:52

Ресторан Про порция порадовала.Класс))!!!

Гость
21 ноя 2018 в 12:53

наш народ как обезьяны. Стоит одному что то дурное сделать, за ним все другие повторяют и непременно надо выложить в инстаграмм, а то лайков мало

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2018 в 12:57

Вообще непонятный клип! И что тут пародировать? Деградация!

Гость
21 ноя 2018 в 12:59

а в чем причина , устали от работы ,так скоро грядут сокращения

Гость
21 ноя 2018 в 13:04

ресторан доставки пока тряс свои сумки наверное все взбил основательно :) нужно было милкшейки доставлять)))

Гость
21 ноя 2018 в 13:11

Посмотрела на все это, и что-то мне стало не по себе !

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2018 в 13:12

А не пробовали взять метлу и подмести снежок у себя на крыльце, при этом пританцовывая ! Пользы думаю было бы больше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2018 в 13:14

Тоже сегодня свою бухгалтерию выведу в коридор, а то засиделись со своими отчетами! По коридору, и до директора дойдем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2018 в 13:17

Танцуй Россия, плач Европа, а у меня самая, самая, самая красивая ...опа !

Гость
21 ноя 2018 в 13:22

Деревня -супер ! Дом развалился, но мы пляшем!

Гость
21 ноя 2018 в 13:24

Так уже и во дворах бабушки-тетеньки танцуют. Сегодня видела, сначала не поняла, думала гимнастика.

Барабанбобрам
21 ноя 2018 в 13:27

Для меня поразительно. История со "Скибиди" началась месяц назад, около 2х недель назад я перестал ее встречать в ленте "Инстаграма". До Тюмени все доходит с опозданием?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2018 в 13:30

Идиотия послеельцинского времени

Гость
21 ноя 2018 в 13:36

спасибо, что перечислили всех кого стоит сторониться

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2018 в 14:09

А мне ужасно не нравится эта песня, а клип тем более!

3452
21 ноя 2018 в 14:36

да ладно вам ныть нытики,это же прикольно.

Гость
21 ноя 2018 в 14:41

А мне понравилось! Супер, молодцы!

Гость
21 ноя 2018 в 14:45

Какой же у нас народ в Тюмени занудный, всё им не нравится, всё им не так, ничего не соответствует их эстетическому вкусу, но при этом все ролики посмотрели внимательно и оставили свои негативные комментарии))))) У людей хорошее настроение, они им делятся с вами, а в ответ как обычно - одно бурчание))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2018 в 15:59

166 сотрудников на увольнение.

Гость
21 ноя 2018 в 16:15

Молодцы, что на позитиве! А всем не угодить, больше половины стоноты. Любые новости принимают через негатив.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2018 в 19:01

Меня хватило на 5 секунд.....

Гость
21 ноя 2018 в 19:20

А ЧЕМУ сибуровцы-то веселятся? Нечему им веселиться. Когда будете как "Бореалис" или "Сольвей", тогда и пляшите.

Гость
21 ноя 2018 в 20:40

Нормальный видос, внатуре налетели с ничего. Есть особый тип людей, которым все не нравится ваще.

Гость
22 ноя 2018 в 00:00

Ох и вставят им люлей.

СТАС
22 ноя 2018 в 00:01

Женщина Я не танцую...

Гость
22 ноя 2018 в 10:08

Да, действительно почему столько негатива?? Люди, будьте добрее! Мне лично все очень понравилось. Пропорция и Энки вообще молодцы! Люди подняли настроение себе и поделились им с нами. Почему бы и нет... итак все загружены бесконечными хлопотами и работой. И вообще советую слушать чаще музыку и танцевать)))) Оставьте комментарии и вечное хаяние про власть, политику и о том кому на Руси жить хорошо на другой день! ))))

Гость
22 ноя 2018 в 11:29

О, это же движение из йоги, по открытию денежного канала! Быстро танцуем все!

Евгений
22 ноя 2018 в 13:38

Да пусть развлекаются люди, все улыбаются, позитив, а не в подворотне курят да бухают.

Гость
22 ноя 2018 в 13:44

.. , слов больше нет !!!
Не ужели они не понимают насколько они неадекватны .

ОТВЕТИТЬ