24 сентября пятница
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)
Славик
27 авг 2018 в 16:08

А че они парятся, можно шведскую семью создать. Ну раз оба хотят на ней жениться. А ей какая разница-они же одинаковые

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2018 в 16:20

Она никого, никогда не выберет. Это пиар, она деньги зарабатывает.Это же миллионы. Зачем ей эти "кавалеры"? Она не плохо живет. Мужики опомнитесь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2018 в 16:18

Вся программа какая то напущенная, ничего естественного, одни ужимки. Смотреть не приятно. А Бузова- это отдельный номер.

Гость
27 авг 2018 в 16:32

Образование педогогическое, а сами диджеи! Деградировали педагоги

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 авг 2018 в 16:54

послушал их музыку. из Саши Грей диджей получше будет

G-Gurda
27 авг 2018 в 15:48

какие-то они неприятные...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2018 в 16:16

Боже упаси меня от Бузовой ! Мужики, где у вас глаза?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2018 в 06:35

Какие то все одинаковые "невестушки", выбирать не из чего... бедная бузова.

Гость
28 авг 2018 в 08:21

Два года у нее никого не было......капец , еще бы про девственность вспомнила

Гость
27 авг 2018 в 16:22

Этой "красавице-принцессе" 32 года? Я думала ей 40 ! Хотя мне все равно, я не интересуюсь и ДурДом никогда не смотрю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2018 в 19:42

Самим то мужикам нормально учавствовать в таком шоу ? Я про название... « ЗАМУЖ за Бузову» . Как то унизительно...фу

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2018 в 16:05

Ой ... ей 32 и она не стесняется ...
Я тебя умоляю, вот мне 42 и я вообще своего возраста не стесняюсь

ОТВЕТИТЬ
27 авг 2018 в 17:26

Что-то меня подташнивает. Съела, наверно, что-то?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2018 в 16:48

Начало смотрел без звука. Думал Кравец невеста, а Бузова ведущая. Звук включил и расстроился.

Фото пользователя
28 авг 2018 в 13:44

Ой, блин! 32! Черышев отказал! Теперь тока в шоу... :)

Гость
28 авг 2018 в 13:59

В дикси на кассу ОБОИХ!

Гость
28 авг 2018 в 21:58

Да никто на эту зубочистку не претендует, да ещё с дом два(кладбище) в старину

Гость
28 авг 2018 в 22:45

У нее же вроде был лысенький в доме-2, Рома что ли, куда девался

Славян
29 авг 2018 в 11:57

Судя по названию, она не мужа ищет, а жену.

Гость
27 авг 2018 в 16:35

Да эта пузова вся искусственная! Посмотрите какой она была и какой стала после того как отслюнявила круглую сумму. На фиг она вообще нужна?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2018 в 20:42

"Замуж за Бузову"?? Может быть "Жениться на Бузовой"? Грамотеи.!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2018 в 15:52

может найдет девчонка счастье..

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2018 в 08:56

Господи, как мужик - то обмельчал, к сороквнику уже нужно чего то большего добиться, а не за бузову бороться. Это удел совсем безмозглых юнцов. В таком возрасте и имея педагогическое образование уже можно придти к выводу, что воспитанием собственных детей заниматься надо.

ОТВЕТИТЬ
Голубок
27 авг 2018 в 18:21

Я бы обоих близнецов выбрал!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2018 в 21:27

Смешно

ТГУ
27 авг 2018 в 16:46

Гордимся выпускниками

ОТВЕТИТЬ
Ника
27 авг 2018 в 15:36

Хочу чтобы они и за мое сердце поборолись)))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2018 в 16:36

Бузова такая естесственная!!! Красивая!!! Стройная!!! Тюменские бургерзадые жёны и остальные обделённые мужким вниманием, вот как нужно выглядеть!!! Красота!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2018 в 19:15

Нормальные типы )) лично их знаю лет 20 . Кайфуют ребята.

Гость
27 авг 2018 в 16:19

Бедная Бузова, как же ей тяжело. Столько претендентов?

Гость
28 авг 2018 в 21:59

Какие великие люди дышали с нами одним воздухом! Гордимся ими, успеха обоим!

Гость
28 авг 2018 в 22:28

а работать не пробовали, только дуркугонять, вы такие мужики на мужиков не похожи

Загрузка...