29 мая пятница
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

Гость
18 авг 2018 в 18:56

Молодцы авиаторы! С праздником поздравляю!

18 авг 2018 в 19:17

Кафешек было очень мало! Воду забирали на входе, даже детские бутылочки! За чаем час стояли!!

Гость
18 авг 2018 в 19:31

Ничего умнее придумать было нельзя, чем летать над городом целый день и пугать людей шумом. Кроме того это и небезопасно. К следующему такому"Шоу" уверен многие запасутся средствами ПВО.

Гость
18 авг 2018 в 19:39

погода малость подвела .

Гость
18 авг 2018 в 19:43

Я на этих ми8, ми2, и кукурузниках чуть ли не 20 лет своей жизни отлетал, что там смотреть, лавки вдоль бортов? кресла, в лучшем случае? разве что кабину пилотов..
Весьма забавно наблюдать за реакцией исконно городских жителей на то, что ты летал на вертолетах и кукурузниках, большинство больше рощино и вобще ничего не знают 8)
Там кстати с плеханово и сейчас рейсы есть в хмао на вертолете, можете полетать туда, а оттуда до ханты-мансийска, вот вам турне на вертолетах 1.5 + 2 часа.

Гость
18 авг 2018 в 19:43

Ездили по городу,замечали в небе вертолеты,штук 5 насчитали.А это , оказывается , авиашоу было сегодня)Знали бы раньше,сходили, интересно на них вблизи посмотреть.

Гость
18 авг 2018 в 21:01

нытикам как всегда не угодишь. слава Богу таких мало. много народа и все с детьми и ни какой погодой настроение не испортило. было интересно. спасибо персоналу, мерзнувшего вместе с нами! )))

Гость
18 авг 2018 в 21:06

Организация праздника на твердую "2-ку". Поставить 4 рамки при одном входе на 700 000 город - это позор для федеральной компании.

Гость
18 авг 2018 в 21:12

Организация отвратительная. Можно было избежать толчеи в салонах вертолетов, еслибы организованно запускали по 10 человек на 5 минут например. А то создали толкучку и хаос. Ну а особо то смотреть нечего было.

Гость
18 авг 2018 в 21:12

Уважаемые авиаторы, с организацией мероприятий у Вас проблемы. Так попробуйте у профессионалов посоветоваться.

Гость
18 авг 2018 в 21:33

Вот лет 15 назад, на авиашоу прилетали истрибители. Вот это показывали КЛАСС))) такие петли рисовали и ТАКОЙ ГУЛ стоял)))) смотреть было, аж дух захватывал)))). Дорога рядом с Плеханово, просто стояла. Бедные водители еле еле протискивались, НО не ворчали и не матерились. Было время)))))

Гость
18 авг 2018 в 21:48

Мы тоже не пошли и даже не жалеем,во первых уже в практику вошло,почти любое массовое мероприятие в городе не могут достойно организовать.Везде и всегда толкучка и неразбериха.А авиаторам респект как трудящимся на этой нелегкой работе.

Гость
19 авг 2018 в 08:08

Еду в Казань на Red Bull Air Raice, вот где шоу будет!)

Гость
19 авг 2018 в 10:26

Стыдно, что в достаточно большом и небедном городе Тюмень нет постоянного авиамузея. Вот в прошлом году открыли для себя авиамузей в Кургане на территории аэропорта. За какую-то чисто символическую плату и при минимуме людей можно посмотреть снаружи и внутри и даже пощелкать всеми тумблерами и рычежками и вертолеты, и самолеты - гражданские и боевые, типа СУ и МИГ. Налазились и нафоткались - остались очень довольны.

Гость
19 авг 2018 в 11:21

Веселись, нищета!

Гость
19 авг 2018 в 11:57

А на них прокатиться можно было? Там допустим круг над городом за энную сумму

майнер
20 авг 2018 в 10:20

Мы пришли к 14.00, так как регулярно ходим на это авиа-шоу с детьми, уже пристрелялись по времени, увидели и выступление спецназа штурм с вертолета и как самый большой вертолет вставал на дыбы, как всадник! Поели шашлыков.Очередей ни на рамках пропуска ни в кафешках мы не обнаружили!
Спасибо организаторам,бесплатный вход, дети да и мы родители довольны!!!