Развлечения обзор Пять вечеров в Тюмени: идем на семейную вечеринку, поем песни Горшка, слушаем оркестр на набережной

Пять вечеров в Тюмени: идем на семейную вечеринку, поем песни Горшка, слушаем оркестр на набережной

Самые интересные события недели. Листайте нашу афишу и выбирайте, куда сходить после работы

Неделя в Тюмени будет жаркой. Самый ценный совет, который может дать наша афиша, — отправляйтесь на улицу. Но на всякий случай взгляните на список событий, которые приготовила для вас индустрия развлечений. В афише от 72.ru — самый интересные.

16 июля, понедельник

Лекция по финансовой грамотности (18+)

Президент клуба инвесторов «Конкорд+» сочетает автопробег по России с лекциями о финансовой грамотности. Гуру финансов учит навыкам учета и управления личным капиталом, принятию финансовых решений, покупке активов и созданию пассивного дохода. После лекции вы можете принять участие в игре «Денежный поток». Игра стоит 500 рублей.

Когда: 16 июля, 18:00.

Где: Республики, 5а, тайм-кафе «Пятый угол».

Цена участия: 330–480 рублей.

Запись: 46-84-09.

17 июля, вторник

Ретроспектива Дэвида Финчера. «Игра» (18+)

В Fabric Bar продолжается ретроспектива фильмов от мастера психологических триллеров. Николас Ван Ортон — само воплощение успеха. Он преуспевает, он невозмутим и спокоен, привык держать любую ситуацию под контролем. На день рождения Николас получает необычный подарок — билет для участия в «Игре». Ему обещают, что игра вернет яркие чувства, позволит ощутить вкус и остроту жизни. Вступив в игру, Николас начинает осознавать, что это игра всерьез, игра не на жизнь, а на смерть. Фильм демонстрируется на языке оригинала с русскими субтитрами.

Когда: 17 июля, 20:00.

Где: Молодежная, 74/4, Fabric Bar.

Цена билета: 200 рублей (депозит в баре).

18 июля, среда

Показ фильма «Эммануэль» (18+)

Еще один проект Fabric Bar — легкая киноэротика по средам. В этот раз выбор пал на «Эммануэль». Эротическая мелодрама о сексуальных похождениях молодой жены французского дипломата, попавшей в Таиланд. Один из самых известных эротических фильмов в истории, название которого давно стало нарицательным. «Эммануэль» стала восприниматься чуть ли не как визитная карточка лёгкого, чисто французского, фривольного отношения к любви, только чуть более интимно-откровенного, чем прежде, показа сексуальных чувств на экране. Фильм демонстрируется на французском языке с русскими субтитрами.

Когда: 18 июля, 20:30.

Где: Молодежная, 74/4, Fabric Bar.

Цена билета: 200 рублей (депозит в баре).

19 июля, четверг

Спектакль «День сюрпризов» (16+)

Комедия в исполнении любимцев публики: Татьяны Васильевой, Марата Башарова, Евгения Воскресенского и Филиппа Васильева. Окунуться в закулисную жизнь актеров и режиссеров, узнать об их любовных историях и разводах, головокружительных взлетах и моментах щемящего одиночества, интригах, сплетнях и вечном стремлении быть номером один. Тонкий, умный спектакль, наполненный юмором и самоиронией, в котором герои не раз оказываются в неожиданных и смешных ситуациях.

Когда: 19 июля, 19:00.

Где: Республики, 129, Тюменский драмтеатр.

Цена билета: 1000–3800 рублей.

Концерт памяти Михаила Горшенева (14+)

Лидер группы «Король и Шут» Михаил Горшенёв ушел из жизни пять лет назад. Но его музыка живет. Услышать любимые песни в этот четверг можно будет в «Байконуре». Хой!

Когда: 19 июля, 19:00.

Где: Максима Горького, 44/3, «Байконур».

Цена билета: 250–300 рублей.

Концерт La La Band (16+)

Группа, названная по созвучию с самым джазовым голливудским фильмом, исполняет любую музыку с самым что ни на есть джазовым отношением. Бесстрашные мечтатели, неисправимые романтики, настоящие тюменские джазмены — квартет La La Band — представит программу, до краев набитую культовыми джазовыми стандартами и каверами на известные поп-хиты.

Когда: 19 июля, 20:00.

Где: Молодежная, 74/4, Fabric Bar.

Цена билета: 250–350 рублей.

20 июля, пятница

На правах рекламы

Тюменский филармонический оркестр на набережной (0+)

Выступление перенесено на воскресенье, 22 июля. начало в 17:30.

На набережной рядом с мостом Влюблённых будет играть Тюменский филармонический оркестр. Спонсор этого отличного события — «Запсибкомбанк» и его акция «Счастливые часы». Музыканты исполнят популярные мелодии, будет незабываемо: река, лето, оркестр!

Когда: 20 июля, 18:30.

Где: Мост Влюбленных.

Вход свободный.

Семейная вечеринка в стиле 80-х (14+)

Доставайте самые яркие тени для глаз, мамины лосины и папину косуху, хватайте друзей/родню и бегом на вечеринку. В программе вечера в «Моей территории» ностальгические игры, вкусняхи и фотозона, крутые конкурсы с наградами, винтажная лавка, где игровые деньги можно будет обменять на артефакты прошлого, и конечно, ретро-жискач.

Когда: 20 июля, 18:30.

Где: Ванцетти, 1, «Моя территория».

Вход по регистрации.

Спектакль «Поместье ворона» (18+)

Заключительный спектакль этого сезона в «Ангажементе». «Поместье Ворона» — мистический детектив и, одновременно, черная комедия, смешная и пугающая. Инспектор Раффинг попадает в поместье семьи Рейвенскрофт, где расследует внезапную и загадочную смерть Патрика Рорка. Расследование идет через немыслимый лабиринт противоречивых версий смерти. Вас будут дразнить, сбивать с толку, соблазнять, пугать и вести к темной встрече с правдой, а может и чем-то еще более загадочным.

Когда: 20 июля, 19:00.

Где: Олимпийская, 8а, «Ангажемент».

Цена билета: 200–500 рублей.

Мастер-класс: «Подиумные тренды в повседневном макияже» (16+)

Где искать вдохновение? Как адаптировать make-up с подиума в реальную жизнь? Тренды и техника Nude макияжа. Об этом расскажет визажист INGLOT Анна Бернацкая. Продолжительность МК — 1,5 часа. В стоимость включены чай и печеньки.

Когда: 20 июля, 19:00.

Где: Республики, 5а, тайм-кафе «Пятый угол».

Цена участия: тарифы тайм-кафе.

Запись: 46-84-09.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем