28 сентября понедельник
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

Гость
28 мар 2018 в 10:42

Я считаю это правильно, так как у нас народ очень не равнодушен к горю произошедшему в Кемерово, все скорбят, а те кто думают что это их не касается, ведь это не сними произошло, это заблуждение, все живем в одной стране, все ходим в общественные места, не дай бог случится такому где-то! P/S Илья 32 года.

Гость
28 мар 2018 в 10:53

Впервые в жизни собралась сходить на концерт, купила за 1,5 месяца билеты и его отменили, обидно(((

Алкаш
28 мар 2018 в 10:54

А мне все равно я никуда не хожу, а детей жалко до слез пью третий день

Гость
28 мар 2018 в 11:05

Ох спаёт Лолита ... век бы её не слышать....

Фото пользователя
28 мар 2018 в 11:24

Можно же грустные песни петь.

Гость
28 мар 2018 в 11:26

Концерт назначен, билеты куплены - должен выступать. Скорбь - она не в показных мероприятиях.
У людей могут быть свадьбы и прочие мероприятия за несколько месяцев заказаны - тоже отменять предлагаете? Нет. Но это не значит. что они бездушные.

Гость
28 мар 2018 в 11:26

Для Лолиты нет ничего святого, она же без комплексов !

Гость
28 мар 2018 в 11:27

Нельзя петь и плясать в эти дни, Бог покарает!

Гость
28 мар 2018 в 11:34

в театре кукол отменили сказку, что значит спектакли идут как и шли

Управляющий по делам
28 мар 2018 в 11:34

У всей страны траур, а Лолита будет веслиться ? Сдать билеты, пусть прыгает в пустом зале !!!

Гость
28 мар 2018 в 11:44

Какая разница за сколько вы купили билеты и за какие деньги. В России день траура. Я даже и подумать не могла, что кто-то не сможет отменить концерт или соберётся идти.

Гость
28 мар 2018 в 11:48

На своей странице в инстаграм Лолита указала, что гонорар от концерта передаёт пострадавшим при пожаре. К тому же, несмотря на свой комичный образ, Лолита всё-таки драматическая певица, много душевных песен со смыслом, а не "лютики-цветочки". Думаю, что смеха и задора на концерте точно не будет, а песни тронут до глубины души.

Тюменка.
28 мар 2018 в 11:49

Были билеты на Эмина.Ничего....схожу в следующий раз.В кассах.ру очень культурно всё пояснили ,как вернуть деньги.Как только в воскресенье увидела первые кадры с пожара ....не до веселья.Лолиту не понимаю.На концерт бы точно не пошла сегодня.День траура.Сегодня в Кемерово начались похороны жертв. Как когда перед глазами падающий мальчик с 4 го этажа.....слушать развесёлые песни Лолиты .......

Гость
28 мар 2018 в 11:56

Популярность Лолиты уже прошла,если она вообще была.Она будет петь,чтобы хоть какую то копейку урвать.Ей видно побоку траур по погибшим людям.

гости
28 мар 2018 в 12:09

ну, что сказать... успехов и процветания Лолите, которой на всё плевать, кроме бабла... надеемся, что у неё "прибавится поклонников", особенно, после концертов в дни общенационального траура...

Гость
28 мар 2018 в 12:26

Не понимаю тех кто не отменяет мероприятия, как и не понимаю тех кто пойдет на них.

Гость
28 мар 2018 в 14:21

Если день траура, это не значит, что нужно сидеть дома и смотреть в потолок. Конечно, я тоже не равнодушна к случившейся трагедии, но вы сами подумайте. Зал забронирован несколько месяцев назад, билеты куплены, люди настраивались и планировали хорошо провести время. Почему она должна отменять концерт? Как говорится, нам песня строить и жить помогает. А у данной исполнительницы весьма душевные песни, без пошлости и сопровождения балалаек. Наоборот нужно идти и немного отвлечься!

Гость
28 мар 2018 в 14:34

Молодец. Пусть поёт-это ее работа. Вы сегодня на работу не ходили? Великие траурники.

Гость
28 мар 2018 в 16:38

Показушно скорбящие, а вы,интересно, поехав вечером домой в своих авто, выключите музыку? на 99.8% уверенность в том, что нет. Поэтому не судите и не судимы будете

та еще штучка