1 октября четверг
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Гость
1 мар 2018 в 07:13

Сколько рабочих рук пропадает!

Гость
1 мар 2018 в 07:51

Вот не смешно,вообще не смешно,такую ахинею несут..........лишь бы ничего не делать и за чушь которую они собирают,хотят получать огромные гонорары,бездельники и лодыри.

Гость
1 мар 2018 в 08:21

Сидят в 3м веселят друг друга

Гость
1 мар 2018 в 08:30

Неудивительно, что у них всего лишь десяток поклонников, скорее всего это их же родственники.
Ни одной смешной шутки. Лучше бы шли работать.

Кар ка чё
1 мар 2018 в 08:53

...таксист, студент, психиатр, прокурор, Наполеон...

Гость
1 мар 2018 в 09:06

сборище местных бездельников ...ниши заняты уже там,куда они метят

Гость
1 мар 2018 в 09:45

ну началось нытье диванного войска аля "почему никто не работает на заводе". Сами то посреди рабочего дня что тут забыли? Почему не у станка в поте лица работаете?

Ollever
1 мар 2018 в 09:57

Бред полный, чушь какая-то.И они считают ,что это смешно? Куда катиться наша страна

Гость
1 мар 2018 в 10:08

у них шутки не смешные. они точно комики?

Кирилл
1 мар 2018 в 10:27

Попробуйте сами выйти на сцену! Я был в живую на концерте и материал отличный. Про какие гонорары вы говорите? Я 4 раза был на концерте у них и всегда все бесплатно. Где еще можно посмеяться в Тюмени. Конечно шутки бывают не идут у ребят, видимо. Но стараются и набираются опыта

Гость
1 мар 2018 в 11:27

Ну и сколько же зарабатывают известные комики? Тема не раскрыта:))

Гость+
1 мар 2018 в 12:35

нельзя шутить про религию и политику... ни о чем шутить нельзя получается, хотя нет - о американском спорте можно и английских ученых

Капитан
1 мар 2018 в 13:40

Меня часто сравнивают с Трахтенбергом, земля ему пухом. Я знаю сотни анекдотов и смешных историй, со мной всегда весело, даже просто улыбаясь люди глядя на меня начинают улыбаться, даже будучи очень расстроенными и злыми, я меняю настроение, но я не комик, я предпочитаю работать руками и все это знают. Так же я люблю смотреть разные юмористические шоу, однако уже пару лет я кроме Уральских пельменей ни чего не смотрю, так как юмор опустился ниже плинтуса, не в плане шуток, а в плане качества, несут чушь и смеются. Особенно раздражать стали такие люди как мужик из Комеди, который все на гитаре играл, раньше был прикольный, а потом стал судить в батле, и тут я офигел, он людей там унижает говоря что у них туалетный юмор и тупые шутки, смотрим видео его первого года выступлений и... Туалетный юмор и тупые шутки... Так же можно сказать почти о всех кто у нас шутит, разве что дистрофик из комеди стал прикольным, и то после того как его Трахтенберг опустил при всех)))

Гость
1 мар 2018 в 18:49

Первый раз вижу

Гость
1 мар 2018 в 18:51

Мне кажется некоторые комментаторы вообще не читали статью. Там же ясно написано, что как минимум 2 из них работают! У ребят выступления бесплатные в основном, при чем тут безделье?

Гость
1 мар 2018 в 22:25

.. Что я только что сейчас посмотрел??? Как это развидеть???

Антон
11 сен 2019 в 11:51

Известные комики??? Я про них даже не слышал, тем более не видел!!! Кто эти люди???