Развлечения Шесть «да» майскому отдыху в Белокурихе

Шесть «да» майскому отдыху в Белокурихе

Кино под открытым небом, последний «Безлимит» года по спеццене и купальный сезон в мае – что готовит санаторий «Родник Алтая» к лету-2017.

Кино под открытым небом, последний «Безлимит» года по спеццене и купальный сезон в мае – что готовит санаторий «Родник Алтая» (курорт Белокуриха) к лету-2017.

В мае склоны гор маленькой российской Швейцарии – курорта Белокуриха – покрыты зеленью, деревья укутаны дымкой ароматов первоцветов, а солнце щедро дарит витамин D. Лето сюда традиционно приходит раньше, чем в остальную Сибирь. Идеальная картинка? Больше! Идеальное время для поездки на курорт!

Санаторий «Родник Алтая» собрал все самые сочные причины, чтобы отправиться на курорт в ближайшее время и составил подробный гид по возможностям санаторного отдыха в мае.

Ультра «ол инклюзив» и никаких забот

В «Роднике Алтая» отдых строится по принципу «ол инклюзив». Проживание, питание, оздоровительные процедуры и даже развлечения включены в путевку.

11 категорий номеров гостиничного типа, предлагают все, что необходимо для комфортного отдыха: от холодильника, чайника и фена до халатов и гигиенических принадлежностей. В общем, ехать можно налегке. Трехразовое питание по заказному меню (стандартному или по одной из специальных диет) плюс шведский стол каждый день предложат гостям новые «вкусности и полезности».

Дальше – больше: все путевки включают посещение бассейнов. Закрытого круглогодичного и комплекса открытых бассейнов, самого большого на курорте, теперь оборудованного просторной сауной. А еще гостям санатория предложат бесплатное посещение тренажерного зала, йоги и танцев, скандинавской ходьбы и разнообразную досуговую прорамму.

Открываем купальный сезон

Именно в мае начинает работать едва ли не самый большой комплекс открытых бассейнов в Белокурихе. Собственное курортное море! Как только температура позволяет нежиться на шезлонгах и тренировать свой брасс, гости тут же перемещаются к просторным чашам разных форм и глубин с горками и водопадами.

Для малышей от полутора лет работает собственный «лягушатник» с подогревом. Анимация, аквааэробика, водное поло, бар со свежими детокс-коктейлями и фрешами – мало кто так балует своих гостей. Новинкой этого года стала сауна, в которой комфортно разместятся 12 человек. Она позволит наслаждаться плаванием даже в прохладное время суток. А по вечерам поклонники шикарных инста-фото найдут здесь потрясающую подсветку для парочки селфи на зависть. Посещение комплекса открытых бассейнов – ежедневно и без ограничений – включено во все программы санатория, начиная с 1 мая.

Май – время восстановления

Отдельная тема – оздоровительные процедуры. Лайфхак для экономных туристов – майская поездка: все возможности курорта в ваших руках, а цены заметно приятнее летних.

Выгодное предложение мая путевка «Восстановление»: отдых от пяти дней можно приобрести по цене от 19 750 рублей/человека. Оздоровительная программа включает популярные курортные процедуры: души, искусственные ванны, галокамеру, фитобочки, аппаратный массаж, а также ежедневное посещение бассейна. И останется достаточно времени, чтобы вдоволь нагуляться и надышаться уже совсем по-летнему вкусным воздухом.

Кстати, на заезды до 28 апреля 2017 года действует скидка «Супер восстановление», благодаря которой путевка по оздоровительной программе стартует со стоимости всего 15 тысяч рублей.

Безлимит возможностей для здоровья

Получить максимум услуг курорта позволит программа «Безлимит». Майским подарком стала акция «Безлимит» по цене «Классики». На заезды в санаторий с 25 мая по 3 июня 2017 года цена на премиум-программу «Безлимит» равна цене программы «Классика».

«Безлимит» – это возможность отдохнуть по максимально интенсивной оздоровительной программе, включающей консультации узких специалистов, диагностику и лечебные процедуры. Те, кто занимается профилактикой здоровья, заботится о состоянии тела, мышц и суставов, оценит ежедневный 30 минутный оздоровительный массаж по программе или общий часовой (через день), а также карбокситерапию, озонотерапию, ударно-волновую терапию и другие процедуры.

С 3 июня продажи программы «Безлимит» прекращаются до конца года.

Семейные каникулы

«Родник Алтая», прежде всего, место для семейного отдыха. Не удивляйтесь, увидев среди предложений курорта, специальные «детские» путевки. Педиатр, гастроэнтеролог, невролог и мануальный терапевт разработали пул программ, рассчитанных для гостей от четырех лет.

Добавьте к этому особое меню для гостей от полутора лет, бесплатные игровые комнаты с профессиональными воспитателями и аниматорами и красочные шоу, сразу почувствуете, насколько все продумано и безопасно для отдыха всей семьей. Кстати, дети до четырех лет проживают в санатории с родителями на дополнительном месте бесплатно.

Позволить максимум

Досуг в санатории крайне разнообразен. Хочется ровный загар? Горное солнце золотит кожу качественно и надолго. Новые впечатления? Вперед на экскурсии и прогулки по терренкуру в поисках своего места силы. За новыми знаниями приходите на мастер-классы: от медитативных чайных церемоний до бодрых занятий по художественной резке по дереву. А по вечерам специально для всех киноманов и романтиков – кино прямо под открытым небом.

Продолжать можно до бесконечности, тепло «Родника Алтая» несет волну приятных воспоминаний. Просто приезжайте и открывайте свои, особенные, личные и очень любимые.

Подробности о программах, акциях и скидках по телефону: 8-800-100-99-98 или на сайте родник-алтая.рф.

Фото: Фото предоставлены заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем