Развлечения Где стоит насладиться волшебным сибирским отдыхом?

Где стоит насладиться волшебным сибирским отдыхом?

Совсем скоро предпраздничная суета отступит и мы погрузимся в негу продолжительных выходных дней. Неподалеку от Тюмени есть чудесное место отдыха. В сказочно красивом сосновом бору, на берегу живописного озера «Тулубаево», всего в семи километрах от города, разместились два филиала базы отдыха «Усадьба».

Пейзажи этих мест безустанно радуют глаз, а от чистого воздуха может закружиться голова! В границах заповедника «Лебяжье» слышится пение лесных птиц, а совсем рядом возможно заметить его коренных «жителей» – косуль и лосей!

Турбаза оснащена всем необходимым для комфорта своих гостей. Для временного размещения доступны коттеджы с настоящей русской баней в любое удобное время. Для компаний от двух и до 60 человек в «Усадьбе» предлагают одно-, двух- и трехэтажные гостевые дома, а также отдельные бани или гриль-беседки. К услугам отдыхающих каминный зал, бильярд, спальные комнаты.

Отдых будет еще более ярким и запоминающимся, если провести часть времени на улице! Прогулки по местным просторам, катание на тюбингах с больших горок, захватывающий пейнтбол, аренда снегоходов и квадроциклов, прокат лыж, катание на санях – здесь есть все для семейного загородного отдыха. Также на базе озера «Лебяжье» есть бесплатная зимняя рыбалка, арбалетно-лучный тир, невероятные и абсолютно безопасные «веревочные парки», подходящие всем возрастным группам, начиная с пяти лет!

Стоимость размещения более чем доступна – цены от 1600 рублей за два часа аренды бани. Душистые березовые веники, розжиг, уголь или сухие березовые дрова всегда возможно приобрести на месте по очень демократичным ценам!

Постоянным клиентам предоставляются скидки. Для тех, кто хочет все и сразу, разработаны уникальные комплексные предложения отдыха со скидками до 30%.

На базе отдыха «Усадьба» всегда можно купить подарочные сертификаты по себестоимости услуги, которую есть желание подарить своим близким!

База отдыха «Усадьба» работает круглосуточно.

Фото: Фото предоставлены заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем