Развлечения «Усадьба» в Тюмени – база отдыха для всех!

«Усадьба» в Тюмени – база отдыха для всех!

В сказочном красивом сосновом бору на берегу живописного озера Тулубаево, всего в семи километров от Тюмени, удобно разместились два филиала базы отдыха «Усадьба». Это идеальное место для загородного отдыха – пейзажи, радующие глаз и безупречно чистый воздух! В границах заповедника «Лебяжье» слышится пение лесных птиц, а совсем рядом возможно заметить его коренных «жителей» – косуль и лосей!

Турбаза оснащена всем необходимым для комфортного пребывания отдыхающих в гармонии с природой. Здесь можно снять коттедж с настоящей русской баней на дровах в любое удобное время. Для компаний от двух и до 60 человек в «Усадьбе» предлагают одно-, двух- и трехэтажные гостевые дома, а также отдельные бани или гриль-беседки. Хорошенько пропарившись в жаркой баньке, гости смогут отдохнуть в уютном каминном зале с мебелью ручной работы, выполненной в старинном русском стиле, поиграть в бильярд или расслабиться в спальных комнатах.

Но не только спокойным и умиротворенным отдыхом славится каждый из девяти домов «Усадьбы». Выходим на улицу! И отдых будет еще более ярким и запоминающимся: прогулки по свежему воздуху, катание на тюбингах с больших горок, захватывающий пейнтбол, аренда снегоходов и квадроциклов, прокат лыж, катание на санях. Для семейного загородного отдыха разработаны специальные маршруты, позволяющие увидеть всю красоту природы, посетить озера «Лебяжье» и «Тулубаево», бесплатная зимняя рыбалка, арбалетно-лучный тир, невероятные, головокружительные и, в то же время, абсолютно безопасные «веревочные парки» на обоих филиалах базы отдыха «Усадьба», подходят для всех возрастных групп, начиная с пяти лет!

На бесплатных мангальных зонах, расположенных у каждого дома, гости с легкостью готовят аппетитные шашлыки, плов, ну и, конечно, уху с пылу с жару!

Стоимость размещения вполне доступна, цены от 1600 рублей за два часа аренды бани. Душистые березовые веники, розжиг, уголь или сухие березовые дрова всегда возможно приобрести на месте по очень демократичным ценам!

Постоянным клиентам предоставляются скидки. Для тех, кто хочет «все и сразу», разработаны уникальные комплексные предложения отдыха со скидками до 30%!

На базе отдыха «Усадьба» всегда можно купить красочно оформленные фирменные подарочные сертификаты по себестоимости услуги, которую есть желание подарить своим близким!

База отдыха «Усадьба» работает круглосуточно.

Фото: Фото предоставлены заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем