Развлечения 18 лет заботы о самом главном

18 лет заботы о самом главном

Один из самых молодых, но уже любимый сибиряками санаторий Белокурихи «Родник Алтая» отмечает свое «совершеннолетие», и дарит 18% на премиальные программы оздоровления в бархатный курортный сезон.

15 июля 2016 года исполнилось 18 лет, как здравница радушно принимает гостей и открывает им все тонкости отдыха на настоящем бальнеологическом курорте, красоте которого позавидуют именитые европейские здравницы.

За это время два шестиэтажных корпуса санатория были соединены теплым красивым переходом, в котором расположился роскошный ботанический сад и фотогалерея, было реконструировано лечебное отделение и номерной фонд, построен комплекс летних бассейнов, создана инфраструктура для детей. Внедрялись новые лечебные технологии и программы, в том числе комплексная программа лечения «Безлимит». И это только часть перемен. Главное – перемены произошли в сервисе, в умах и сердцах сотрудников санатория, благодаря которым держится высокий уровень гостеприимства и качества услуг.

Сегодня «Родник Алтая» выбирают семьи с детьми. И не только за концепцию «все включено», скорее, за искреннюю радость быть по-настоящему полезными в деле семейного отдыха и оздоровления. Практически каждый пятый гость санатория в этом году моложе 14 лет.

В честь своего дня рождения «Родник Алтая» приготовил подарок всем будущим гостям – скидку 18% на премиальные программы лечения на все категории номеров. Уникальное для «горячего сезона» предложение действует на заезды с 20 августа по 30 сентября для программ «Здоровье премиум» и «Безлимит». Важно: акция действительна при условии бронирования путевки с 11 до 17 июля.

Именинное подведение итогов выявило пять неоспоримых достоинств санатория*, за которые «Родник Алтая» заслуженно признают одним из лучших для семейного отдыха и оздоровления.

Всплеск эмоций. Иначе это потрясающее чудо – крупнейший на курорте комплекс летних бассейнов – и не назовешь. Шезлонги, водные аттракционы, разноуровневые бассейны, адаптированные для отдыха всех возрастов, уютный бар с вкусностями из собственной пекарни и натуральными напитками. А новинкой этого года стал запуск чаши для малышей глубиной 40 см. Кстати, горный загар отличается завидной стойкостью.

Отдых «под ключ». В каждую путевку входит проживание в номерах гостиничного типа, трехразовое питание, причем меню можно выбрать самостоятельно из семи диет. А еще насыщенный досуг и приятные оздоровительные процедуры: от серьезных лечебных до приятных эстетических. Ну, а роскошная природа, чистый горный воздух и полный релакс станут дополнительным бонусом.

В номерах есть все. Такие продуманные атрибуты, как халат, три полотенца на каждого, туалетные принадлежности и чайные наборы есть в каждом номере. Для семейного отдыха предусмотрены варианты повышенной комфортности: студии или двухкомнатные люксы. Для маленьких гостей всегда в наличии кроватка, приставной стульчик к раковине, горшок, ванночка для купания и манеж.

Малышам – бесплатно. Правило, которое действует всегда: маленькие гости до четырех лет отдыхают и питаются в санатории совершенно бесплатно.

Место, куда хочется вернуться. Продуманность инфраструктуры порадует даже искушенных отдыхающих. Детей ждут игровые комнаты, аниматоры и занимательные мастер-классы. К услугам их родителей тренажерный зал, баскетбольная площадка, вечерние программы и организация экскурсий по красивейшим местам Алтая. Багаж восхитительных впечатлений по отъезду гарантирован.

Если летние цены на отдых кажутся «кусачими», не стоит отказываться от щедрого подарка «Родника Алтая» – 18% от стоимости путевки в самый мягкий и притягательный для отпуска бархатный сезон, ведь это идеальный вариант для подзарядки и оздоровления. Санаторий «Родник Алтая» гостеприимно распахивает двери всем желающим отдохнуть в окрестностях величественного Алтая, увидеть неописуемую красоту гор и богатства рек и озер.

*На основе 18-летних исследований отзывов гостей.

Подробности о программах, акциях и скидках по телефону: 8-800-100-99-98 или на сайте.

На правах рекламы.

Фото: Фото и видео предоставлены санаторием «Родник Алтая»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем