Развлечения Отпуск в Белокурихе: пляжная альтернатива

Отпуск в Белокурихе: пляжная альтернатива

Одними из первых в виш-листе направлений летнего отдыха россиян числятся овеянный древними легендами Алтай и расположенный в его предгорьях знаменитый курорт Белокуриха. Итак, из чего же складывается стоимость отдыха в здравницах именитого бальнеологического курорта, что нужно обязательно взять с собой в поездку и почему путешествие на Алтай – лучший выбор для семейных пар с детьми, можно узнать в новом фоторепортаже с места событий от санатория «Родник Алтая».

Санаторий, где «все включено»

В каждую путевку входит стоимость проживания в номерах гостиничного типа, трехразовое питание по заказному меню, досуг и приятные оздоровительные процедуры. В июне весомым бонусом станет посещение комплекса открытых бассейнов. Ну, а роскошная природа и чистый воздух Алтая способствуют настоящему релаксу.

Санаторий «Родник Алтая» предлагает комфортабельные номера, а также стандартные номера, идеальные для одного или двух гостей (возможно дополнительное размещение ребенка). Такие атрибуты, как халат, три полотенца на каждого, туалетные принадлежности и чайные наборы – включены. Для семейного отдыха подходят номера повышенной комфортности: студии или двухкомнатные люксы. Для маленьких гостей всегда в наличии кроватка, приставной стульчик к раковине, горшок, ванночка для купания и манеж. Сейчас в семейном санатории «Родник Алтая» действует горячее предложение: при бронировании путевки в номера повышенной комфортности на заезды с 1 июня по 25 августа 2016 года детям от 4 до 14-ти лет скидка 50 процентов.

Трехразовое питание и семь диет на выбор

В стоимость путевки входит трехразовое питание в столовой или ресторане. Для маленьких гостей с полутора лет – собственное меню с двумя дополнительными полдниками. Кроме того, можно выбрать одну из семи диет в зависимости от предпочтений. Продукты используются натуральные, с местных алтайских хозяйств, что повышает полезность блюд.

Не хватило? Можно взять добавку!

Помимо этого, каждый сможет обратиться к персоналу и попросить добавку совершенно бесплатно. Всем предложат дополнительно от половины до полутора порций по каждой из позиций меню. Так что голодным никто не останется, уверены в «Роднике Алтая».

Дети до четырех лет отдыхают бесплатно

А вот и волшебный бонус от санатория: все маленькие гости до четырех лет отдыхают и питаются в санатории совершенно бесплатно.

Детство на максимуме

Отдельное меню – далеко не все, что в «Роднике Алтая» приготовили для юных гостей. Малыши находятся под присмотром профессиональных педагогов-воспитателей, поэтому взрослые могут быть спокойны за их развлечения и безопасность. Игровые комнаты работают ежедневно с 8 до 20 часов ежедневно и совершенно бесплатно.

Дети при деле

Веселые аниматоры и педагоги-затейники предложат для детей веселые игры и занимательные квесты, рисование и мультики, а также массу полезных развивающих мастер-классов. Пока дети заняты делами, у родителей высвободится время для себя. Практически все это – не требует дополнительных расходов.

Загар как на море

Гости «Родника Алтая» бесплатно посещают крупнейший на курорте комплекс летних бассейнов. Кстати, горный загар отличается завидной стойкостью.

Бассейны для всей семьи

Здесь можно все – загорать на шезлонгах, развлекаться на водных горках и лабиринтах, плавать. Разноуровневые бассейны адаптированы для отдыха всех возрастов. А новинкой этого года станет запуск чаши для малышей глубиной 40 сантиметров.

Укрепляем иммунитет

В пакете летних спецпредложений «Родника Алтая» соседствуют программы с разным функционалом: лечебно-оздоровительные, программы отдыха и релакса, адресованные и взрослым, и детям.

Удовольствие с пользой

Оздоровительная программа «Классика лета» позволяет поправить здоровье всей семье. Она включает процедуры, прославившие и санаторий, и Белокуриху в целом – радоновые ванны, грязи, фитотерапию на основе алтайских трав, озонотерапию, карбокситерапию, рефлексотерапию и массаж.

Польза с удовольствием

Программа «Здоровье Премиум» в дополнение к «хитам» санатория скомпонована из уникальных аппаратных сервисов – ударно-волновой терапии, процедур на аппаратах «Сигма» и «Тонзиллор», сканирования на аппарате «Валеоскан». Задействовано подводное горизонтальное вытяжение. Целый комплекс диагностических процедур позволяет составить «прицельный» план оздоровления и точно оценить его итоговую эффективность, сообщает пресс-служба санатория.

VIP-оздоровление

При покупке путевки в номера повышенной комфортности с 1 июня по 25 августа 2016 года продолжительностью от 12 дней каждый получит «Здоровье премиум в подарок». До девяти процедур в день и питание в ресторане.

Релаксируем и расслабляемся

Оздоровительные программы (их в летнем пакете две) не требуют оформления курортной карты. И могут поспорить по эффективности с городскими спа-центрами, поскольку задействованы в них и природные факторы – все фито-ресурсы Алтая, климатотерапия, уникальный ионизированный воздух. «Прикиньте стоимость спа-процедур в дорогом мегаполисе, умножьте их на коэффициент целительного микроклимата Белокурихи, приплюсуйте блаженное отсутствие домашних забот – и сравните со стоимостью путевки по программе "Актив СПА"», – предлагают в санатории.

Дополнительные возможности без дополнительных трат

А еще отдыхающих ждет отлично оснащенный тренажерный зал, занятия йогой и пилатесом, скандинавская ходьба и множество бесплатных развлечений, соревнований и мастер-классов днем и вечером. Для взрослых и детей вместе и по отдельности. И все это уже включено в стоимость отдыха. Главное – все успеть!

Путевки в подарок

Полюбоваться живописной природой, увидеть исторические памятники и прочувствовать чудеса легендарного «места силы» можно бесплатно. Ведь в стоимость всех путевок включены три экскурсии по Белокурихе и главным достопримечательностям Алтайского края.

Просто наслаждайтесь жизнью

Курорт просто прекрасен сам по себе. Стоит свернуть с центральной улицы, как можно встретить смелого бурундука, дикую малину и землянику. По утрам разбудят щебетом птицы, а засыпать можно под колыбельную горной речки.

«Все включено» по-алтайски – это настоящая щедрость русской души. Отпуск не ударит по карману, если провести его продуманно и, как следствие, максимально выгодно.

Подробности о программах, акциях и скидках по телефону: 8-800-100-99-98 или на сайте РОДНИК-АЛТАЯ.РФ.

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.

На правах рекламы.

Фото: Фото предоставлены санаторием «Родник Алтая»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем