Развлечения Чем индийский караван удивит тюменцев?

Чем индийский караван удивит тюменцев?

Никогда еще Индия не была так близко от Тюмени. А если точнее – чарующая страна сама приедет к вам. Индийская ярмарка 10 дней, с 3 по 12 июня, будет радовать жителей региона настоящими индийскими товарами и чудесами загадочной страны.

Уникальная бижутерия, знаменитый текстиль, восточные сладости, натуральная косметика, благовония и, конечно, самый известный продукт этой страны – индийский чай. А для тех, кто уже знаком с Индией, будет чаванпраш и многие другие средства восточной медицины, национальная одежда и множество религиозной атрибутики. И это далеко не весь перечень товаров, которые можно будет купить на выставке по самым доступным ценам.

На самом деле цели организаторов не только коммерческие. «Нам очень хочется познакомить тюменцев еще и с культурой самой древней страны – и с национальными песнями, и с зажигательными индийскими танцами, – говорят они. – Единственное, что не можем обещать – это индийского слона, все-таки животное очень крупное и чувствительное к перевозкам».

Естественно, будут и подарки. Первым десяти посетителям презентуют по пачке индийского чая. Впрочем, всех сюрпризов организаторы не раскрывают – узнать о них можно будет только посетив мероприятие лично.

1 из 24

Индийская ярмарка пройдет в Тюмени с 3 по 12 июня в Выставочном центре (улица Севастопольская, 12). График работы: с 11:00 до 19:00 (без перерыва). Вход свободный.

Фото: Фото предоставлено организаторами выставки

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем