Развлечения Белокуриха: семейный отдых «Все включено»

Белокуриха: семейный отдых «Все включено»

Тем, кто ищет идеальное место для семейного летнего отдыха, стоит обратить внимание на Белокуриху. Никаких изнурительных перелетов, акклиматизации и потерь на курсе валют. Целебный воздух, восхитительные пейзажи вкупе с тотальным оздоровлением и отдыхом по системе «все включено», станут незабываемым путешествием для всей семьи. Санаторий «Родник Алтая» расположен в начале курортной зоны, в окружении соснового бора. Два шестиэтажных корпуса, разнообразная инфраструктура, 11 категорий номеров.

Летом санаторий приобретает особое очарование, утопая в сочной зелени и сияя лазурной гладью летних бассейнов. За несколько лет «Родник Алтая» закрепил за собой статус одной из лучших здравниц Алтая.

Санаторий предлагает летние путевки продолжительностью от 10 дней. В них включено проживание в комфортных номерах со всеми удобствами, трехразовое питание, оздоровительные процедуры и посещение комплекса летних бассейнов – ежедневное и практически безлимитное. Стоимость всего этого удовольствия от 3950 рублей в сутки. Дети до четырех лет отдыхают бесплатно. Стоит поторопиться, потому что после окончания майских праздников цена может подняться, а достойную по наполненности путевки альтернативу едва ли можно найти, предупреждают представители здравницы.

В меню «Родника Алтая» более 3000 блюд, целых семь диет на выбор, специальное меню для малышей от полутора лет. Даже для сыроедов найдется вариант. Система питания – заказное меню с элементами шведского стола. Каждый день что-нибудь новенькое. Так что и за 14 дней отдыха меню не успеет наскучить. При проживании в номерах повышенной комфортности – питание в ресторане.

Комплекс открытых бассейнов – изюминка, за которой многие гости курорта едут летом именно в «Родник Алтая». Несколько просторных бассейнов, отличающихся формой и глубиной, горки и трамплины, а также удобные шезлонги обеспечат роскошный загар, а детворе – уйму «мокрых» впечатлений.

В темное время суток, когда летний зной спадает, прозрачная голубизна воды подсвечивается в стиле частных домов Лос-Анжелеса. Искупаться перед сном в водичке правильной температуры – особое удовольствие, которым не стоит пренебрегать.

К детям в санатории особое отношение. Для них здесь организованы бесплатные игровые комнаты, творческие мастерские, специально оборудованные холлы и уличная игровая площадка. Пока с детьми проводят время педагоги, родители могут принимать оздоровительные или расслабляющие процедуры. Аниматоры работают с малышами круглый год. Но летом детский досуг становится особенно разнообразным. Герои санатория «Родничок» и «Капелька» проведут увлекательные «малышачьи» экскурсии.

Лето – это время для семейного отдыха. И провести его можно выгодно. Например, солнечная акция «Лето – детям!» позволит сэкономить 50% от стоимости путевки для детей в возрасте от 4 до 14 лет. Для этого необходимо до 31 мая забронировать путевки с выбором номера повышенной комфортности и внести 50% предоплаты. Предложение действует на заезды с 1 по 26 июня, причем скидка суммируется с акциями и скидками «Лояльность» и «Здоровье премиум в подарок».

От водных процедур на улице можно перейти к водным процедурам внутри. Белокуриха – бальнеологический курорт, а, значит, всю целебную силу воды можно оценить в процедурных кабинетах. Семь вариантов душей, ванны, включая знаменитую пантовую и радоновую, гидромассаж. Все для хорошего самочувствия.

Наряду с лечением, в «Роднике Алтая» предложат ассортимент эстетических процедур. Массажи и обертывания, карбокситерапия и грязелечение – множество вариантов от традиционных до экзотических, чтобы привести тело в порядок и вернуть себе внутреннюю гармонию.

Не остаются в стороне для отдыхающих и дополнительные возможности курорта. Поработать над рельефом мышц можно в тренажерном зале, ведь отпуск не повод забрасывать любимые тренировки. Открыть для себя йогу или пилатес, поупражняться с тренером в скандинавской ходьбе. Как уверяют в «Роднике Алтая» по горным тропам такая прогулка будет очень эффективной, и это прекрасная возможность оценить красоту курорта с неожиданного ракурса.

После интенсивных нагрузок и полного впечатлениями дня здорово всей семьей понежиться в сауне. Здесь найдутся разные температурные режимы: от мягкого турецкого хамама до жаркой финской сауны. Есть фитобочки, в том числе пантовые паросауны.

Но, конечно, особенная прелесть летней Белокурихи – это неспешные прогулки по горным тропкам, позволяющие находить и открывать для себя виды. Встречать новых друзей – кто еще не кормил умилительных бурундуков, поднимаясь по склону горы Церковки? Релаксировать и отключаться от стресса, накопленного за год. Тишина, спокойствие и невероятная красота – здесь можно найти свое место силы.

Летний сезон один из самых насыщенных на курорте, поэтому не стоит упускать такую счастливую возможность, нужно позаботиться о приобретении путевки заранее.

Подробности о программах, акциях и скидках по телефону: 8-800-100-99-98 или на сайте РОДНИК-АЛТАЯ.РФ.

Фото: Фото предоставлены санаторием «Родник Алтая»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем