8 августа суббота
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Гость
14 апр 2016 в 12:57

Даже искусственно выращенные живые существа предпочли бы жизни в замкнутом пространстве на 20 квадратах свежий воздух и настоящее солнце – пусть не в дикой природе, так в специальном заповеднике. В любом случае такое содержание - это издевательство и блажь для собственного развлечения

Гость
14 апр 2016 в 13:31

Симпатичный. Если б не красная кровать и сколопендры...

Гость
14 апр 2016 в 14:40

Странный комментарий. А Вы знаете как животные содержатся в зоосадах и зоопарках? Я знаю. У молодого человека они и хорошо кушают и свежий воздух у них в избытке, и уход -детки обзавидуются. Мы бы так жили.

Гость
14 апр 2016 в 16:26

Зоосады и зоопарки - это не заповедники, не стоит путать.

Гость
14 апр 2016 в 16:43

Подобные лаборатории по содержанию рептилий в других городах России предпочитают такой же метод содержания.Парень молодец ,детям оставшихся без попечения родителей очень полезно воочию увидеть и услышать рассказ о экзотических животных нашей планеты.

Гость
14 апр 2016 в 17:49

Парень молодец, а змей и насекомых экзотических в заповедник.. в Сибири.. это выход.)

Гость
14 апр 2016 в 18:07

Ваше предложение -выпустить всех в природу , в спец.заповедник- бред! Так-то мы в Сибири живем... Написано, что все животные искусственно выведены,их в природу сибирскую?

Гость
14 апр 2016 в 22:18

Феликс молодец! И видно по фото что все животные здоровы и счастливы) а на счет жизни питомцев у каждого человека будет свое мнение! Так же и рыбок экзотических не стоит тогда заводить... им же в море лучше... это все бред!!! И чем тут кому то красные простыни не угодили))) наоборот в постать его увлечениям)! И я поддерживаю его он молодец, покрайней мере он не зарабатывает на них деньги как большинство людей нашей странс, которые напокупают тех же обезьян и сидят в гор саду целыми днями фотографируя прохожих!!!

Светланова
15 апр 2016 в 12:42

Интересное увлечение. Лучше таким заниматься, чем как многие пьют и наркоту употребляют. Умница. Удачи тебе, Феликс

Гость
18 апр 2016 в 14:34

Молодец Феликс. Нашел для себя занятие под стать своему характеру!

Гость
21 апр 2016 в 19:45

Да он сам рассказывал, что у него не только змеи померли но и скорпионы и прочая живность.

Гость
21 апр 2016 в 19:57

Да он же фото сессии с животными устраивает. Ангела из подлеца сделали.

Гость
21 апр 2016 в 20:00

Интересно почему он не рассказал про свою коллекцию оружия? Побоялся испортить репутацию или ходить на охоту и отстреливать животных это тоже ничего плохого?!

Гость
23 апр 2016 в 08:22

А Вы сами -то веги что-ли со сдвинутым генофондом? Мяско-то лупите за обе щёки, а подумайте - оно же не в холодильнике растёт! Чо привязались к парню. Он идёт своей дорогой, а тут какая-то обжинка на судьбу слюни глотает.

25 апр 2016 в 12:38

ПРОДАЛ КОБРУ, ДЕНЬГИ ПОЛУЧИЛ - А КОБРУ НЕ ОТДАЛ!!! ДЕЛО ЗАВЕЛИ, НО НЕТ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ.

25 апр 2016 в 12:50

А на счет инженера...он уже полгода в неоплачиваемом отпуске. Какой инженер? простой безработный.

Сергей
25 апр 2016 в 20:49

О, чем Вы все пишите, он же опасен для общества – его даже из ТРОО «Областного поискового центра» исключили в этом году, за то, что в прошлом году он в таком походе обидел девочку. Заметьте, - обидел девочку, а не мужика!!!!!!!!!

Сергей
25 апр 2016 в 20:51

Сидит у матери на шее – она его кормит и его животных, между прочим, тоже кормит она, а он пузо чешет!!!! Какой мужик он – бесполезный кусок мяса!!!!

Санёк
25 апр 2016 в 20:52

ой,да какой он охотник.с метра в дорожный знак не может попасть и в голову не приходит мысль что может задеть проезжающие машины.не охотник он,а уголовник

Рамазан