ВСЕ КОММЕНТАРИИ (1726)

16 мар 2016 в 00:34

Почему Русские девушки такие красивые? У них больше шансов что их нетронут, естественный отбор во всей красе, выходит Русский мужчина виноват в красе Русской девушки

ОТВЕТИТЬ
Катя
16 мар 2016 в 01:04

У нас в России по-моему женщины не понимают мужчины, а мужчины не понимают женщин и это недопонимание в течении всего периода отношений, поэтому и бьют друг друга. Мы не слышим друг друга! В зомбоящике что показывают, один секс, никакой морали. Вокруг люди о чем говорят - только о проблемах, как у них все плохо, что у мужчин, что и у женщин. Один негатив вокруг, вот и сходят с ума все потихоньку.

ОТВЕТИТЬ
16 мар 2016 в 09:06

Хохму расскажу ..Иду я как то домой ..впереди 2 мужика лет за 50 по виду .замухрышистые такие ))и вот слышу разговор про А.Пугачву ..Один другому ..-ну и что возраст --я б от нее не отказался ..))Спрашивается -а ты то ей ТАКОЙ нужен ,хоть и в 65 ?)) Показательный пример .кстати ..

ОТВЕТИТЬ
16 мар 2016 в 12:06

Рабы. Мужики - бестолковые невоспитанные рабы. А женщины глупые рабыни. Никаких иных причин нет. Страх и внушённое обществом рабство.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2016 в 12:08

у меня мнение двоякое, ведь женщины сами могут своим поведением вывести мужика, из-за того что у них сегодня плохое настроение или как обычно бывает их все бесит постоянно слышишь, а тут мужик под рукой на кого можно всю свою злость сорвать. Пользуются тем, что их нельзя бить, но это не про всех. Вот и получают

Гость
16 мар 2016 в 12:28

А вот я действительно тут сижу и пишу иногда для того, чтобы увидеть типажи людей))) Открою тайну, хочу написать книгу. Вот и наблюдаю за вами))

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2016 в 13:55

Народ, там за БМВ рубятся! Только шум стоит! Пошли туда))

ОТВЕТИТЬ
женщина
16 мар 2016 в 14:07

Забытая деревня
1
У бурмистра Власа бабушка Ненила
Починить избенку лесу попросила.
Отвечал: нет лесу, и не жди — не будет!
«Вот приедет барин — барин нас рассудит,
Барин сам увидит, что плоха избушка,
И велит дать лесу», — думает старушка.
2
Кто-то по соседству, лихоимец жадный,
У крестьян землицы косячок изрядный
Оттягал, отрезал плутовским манером.
«Вот приедет барин: будет землемерам! —
Думают крестьяне. — Скажет барин слово —
И землицу нашу отдадут нам снова».
3
Полюбил Наташу хлебопашец вольный,
Да перечит девке немец сердобольный,
Главный управитель. «Погодим, Игнаша,
Вот приедет барин!» — говорит Наташа.
Малые, большие — дело чуть за спором —
«Вот приедет барин!» — повторяют хором...
4
Умерла Ненила; на чужой землице
У соседа-плута — урожай сторицей;
Прежние парнишки ходят бородаты;
Хлебопашец вольный угодил в солдаты,
И сама Наташа свадьбой уж не бредит...
Барина всё нету... барин всё не едет!
5
Наконец однажды середи дороги
Шестернею цугом показались дроги:
На дрогах высоких

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2016 в 15:26

был я здесь давеча в январе) про гадание тема была. обсуждали замужество ну и прочее, лябовь там.... так вот, к чему я собственно. я тогда спорил с некоторыми гражданочками, помница была одна из челябинска, что типа я их, женщин, пользую, а замуж не беру (ну у нас типа секс без обязательств, приятные такие отношения). так вот вопрос, для чего вам такой брак нужен? то вы стонете, что работы по дому много, то детей надо воспитывать, то еще и на работу гонят, то в постели не мачо, а тут еще и спаринги регулярные " полный контакт 3 по 3")))) где логика, нет логики! ну нет её!!! почему не просто жить для себя, нравится, с человеком, не нравится разолшлись. жить надо осознанно! а не лябови себе выдумывать, половинки всякие))))) потом одна половинка начинает адризить другую половинку))))))) бу-га-га))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2016 в 15:42

И никто даже не вспомнил про понятие "любовь"... Бьет - потому, что любит. Терпит - потому, что любит. Странно, но ведь и вправду) парадокс...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2016 в 18:25

Правило 1: никогда не женись. И бить никого не нужно будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2016 в 18:54

А как не бить женщин если они гуляют, бухают. Дома ср.., грязь. Что делать? разговаривать? Это бесполезно.
Либо разводится ,либо бить.

ОТВЕТИТЬ
Егор
16 мар 2016 в 20:01

"Дамочка" а вы не пробовали этому "пьяному чмо" скалкой промеж глаз садануть? Если не пробовали, тогда продолжайте терпеть. И заяву в полицию тоже написать боитесь. Значит устраивает всё. Просто мазохисты кто такое терпит. Это моё мнение.

ОТВЕТИТЬ
16 мар 2016 в 21:53

Вот недельки через три еще больше похудею ..А там весна в свою силу войдет ....До чего люблю это время ..Такой душевный подьем ..))Хватит уж ))..Нужны мы друг другу -мужчины и женщины .Кто разве не согласен ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2016 в 22:09

Поразительно, в моем окружении нет женщин, которых бьют.. И где автор их находит??? По сеньке и шапка, так?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2016 в 00:08

женщин в России бьют,не зря столько откликов,их не просто бьют ,а забивают до смерти,И в деревнях и в городах,женщины бесправны, красиво говорят:муж бьет уходи, куда??? да и почему она должна все бросить и куда то бежать, где законы которые должны защищать женщину и детей,что толку писать в полицию и продолжать жить в одной квартире,я могла бы вам написать целую книгу историй происходивших со мной, моими знакомыми женинами

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2016 в 08:27

"Хорошее мясо не бъют колотушкой".

ОТВЕТИТЬ
17 мар 2016 в 10:51

У меня муж в юности занимался боксом. И что? Это не значит, что он демонстрирует эти свои навыки на мне и дочке. Он вообще по натуре человек добрый. Любит детей, животных. Старушку через дорогу переведет, если нужно. Не все мужчины плохие. От женщины зависти, какой мужчина будет рядом с ней)

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2016 в 11:04

Таак.... Про гадания, про то, почему он не женится мы читали. Про каловый камень, весом в 18 кг., трусы- тоже. Про бои без правил- читаем активно.... Ах, да, тут еще где-то, говорят, собаку украли... Что же дальше?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2016 в 14:26

Дело лет 10 назад было, выезжала на убийство: зарубила бабушка своего дедушку-мучителя топором, жестко так...за все 50 лет жизни, что он ее мутузил изо дня в день, рубанула несколько раз по затылку и сама милицию вызвала. А уж как плакала над. Или над собой и потерянной жизнью. Бабушку, кстати, оправдали, самооборону признали, ну и возраст на руку был.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2016 в 15:47

Просто не надо дожидаться момента, когда бабу нужно бить за что-то. Это делать следует заранее, в профилактических целях. Пару раз в месяц выписать ей обычно бывает достаточно )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2016 в 17:25

Мужики нас губят не нужно с ними связываться пошли они все ....нет мужика и нет проблем ни носков ни трусов ни ора...а ребенка я и сама родить могу

ОТВЕТИТЬ
Эрнест
17 мар 2016 в 17:43

Нормальные мужики в России не уважают себя, я не говорю про алкоголиков и прочих люмпенов. А чего хочешь: умного с чувством юмора, симпатичного, подкаченного или или "дядю васю", работягу с завода с зп 20 и брюхом. Все приводят в пример Европу, так если бы вы там жили, а не на 2 недели отдохнуть приезжали. Если парень красивый ухоженный со своим домом и машиной то и женщина ему под стать, красивая с машиной, уровнем дохода и жильем, никто не берет девушек ниже статусом, за редкими исключениями, поэтому все строят карьеру до 30 лет. А кто хочет строят семьи в 20 но без особых материальных благ. Никто там не живет иллюзиями: мне 25 я молода и красива и значит мужчина должен быть с высоким заработком и пр. Это жизнь, а не сериал с телеканала "Россия". А рассказы поехала работать служанкой и вышла замуж. Так такие выходят за бедняков если мерить по уровню доходов Европы.

ОТВЕТИТЬ
17 мар 2016 в 20:45

Да ме пофиг на все ..если я в свои 53 года -в паспорте , желанна для мужчин ..я им нравлюсь .они меня хотят ..Да это ж супер !!

ОТВЕТИТЬ
Пермь, моя любимая.
17 мар 2016 в 21:15

Ох девченки !!! Либо вы здесь шутите над мужчинами (что уж говорить -80% мужиков = мужчины или как их там называете "настоящими"?), либо вы по настоящему не умные!!! Наши родные мужики (отцы, мужья, сыны) - да на них все держится. И мир, и страна, и родная земля. И семьи на наших дорогих мужчинах. Вот мне уже больше сорока лет, но я не считаю себя старой, но читая здесь комментарии девочек (можно так?), у меня ощущение, что наша земля скоро взорвется!!! Какие подлые, безпринципные создания здесь пишут. Все очень страшно!!! Очень очень!!! Дурынды вы. Не будет мужчин - погибнет земля.
Я вот пермячка, живу в Великобритании уже много лет, но здесь поверьте, такой мерзкий матриархат, до того мужчин опустили, а женщин возвысили, что противно смотреть. И наша, матушка Росиия, идет этим же путем!!! Не повторяйте то, что внедрили здесь, "в цивилизованной Европе". Наша Россия всегда держалась на наших мужиках и их верных и нестроптивых женах.
Спасибо разумным мужчинам, которые здесь пишут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2016 в 10:13

Попутчица- мошенница, сочинила, спела, проехала куда надо, 100 руб получила.Ездит, песенки поет, рассказывает правдоподобно.

Гость
18 мар 2016 в 10:17

Женщина из рассказа любви и денег хотела, а тут развели, что всех бьют и женщины терпят. Хорош фантазировать. Многие воображение включили и давай выдумывать. Смирнов провокатор ещё тот.

Гость
18 мар 2016 в 11:43

Господа-товарищи!! Смирнов новый опус накатал!! http://mychel.ru/text/freetime/145596392656896.html?block

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2016 в 11:51

Любого, абсолютно любого человека можно довести до точки кипения. Просто у всех эта точка кипения разная, вот и причины получаются разные. Для кого-то это то слова, для кого то действия, бездействия и так далее. Причем, реакция на происходящее может быть не сразу. Алкоголь расшатывает нервы и приближает точку кипения. И еще, мужчина всегда чувствует со стороны женшины ее нелюбовь и презрение, как бы хорошо она это ни скрывала ни от него, ни от себя. За это он может ей мстить, унижая ее. Зачастую женщина выходит замуж не по любви, а от одиночества. Кто-то одинок с детства из-за того, что родители не уделяли должного внимания, кто-то пытается забыть старую любовь, причин много. Почему одни и те же мужчины относятся по-разному к разным женщинам? Почему один и тот же человек относится по-разному к разным людям?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2016 в 14:03

Не знаю психология или ПСИХИКА.
Наблюдения за соседями: как переехали в новую квартиру соседи оказались неспокойными (через стенку) : муж, жена, двое мальчишек. Сосед на работе уважаемый товарищ, хороший коллега. Дома пьет, периодически бьет и детей и жену. Шум, гам, дым коромыслом, гоняет всех, оскорбления на голову жены и детей как из рога изобилия, и вообще такой домашний тиран. Полиция у них дома частый гость. Жена прибегает жалуется, плачет, говорит уйду. Когда полицию мы вызывали соседка ещё и выговаривала, зачем полезли в их дела. Детей сколько могли забирали себе, на лето договаривались с летним лагерем, сейчас слава богу детей забрала бабушка. Жалели по началу и жену и детей. Когда ребятишек забрала себе бабушка, что Вы думаете , она рожает третьего, говорит любит его! Сейчас просто тихо ненавидим соседей и ищем квартиру в другом районе.

ОТВЕТИТЬ
ИГОРЬ
18 мар 2016 в 21:32

Резюме подведу. Устал я писать (на самом деле, здесь, за неделю исписал свою годовую норму - столько пишу в инете за год примерно, даже с учетом соцсетей).

Моя писанина здесь была с фокусом на парней, которые много не понимают в жизни. Я и сам, признаюсь, был оленем (дамским угодником) примерно до 30-33 лет. Пока не прочухал истинное содержание сосуда под названием "лицо женского пола". И важно понимать, что этот сосуд можно наполнить как отравой (получатся пресловутые Злюки) так и лекарством (получится Женщина).
Сосуд наполняет ее родители (через воспитание). Содержимое сосуда навряд ли можно изменить после 18-20 лет. А далее невозможно изменить содержимое сосуда и вовсе.

Так вот, парни, и мужики, кто не понимают сути женского пола читайте что написано в этих комментариях. Примерно с десяток комментаторов, дали характеристику женскому полу.

Важно понимать, что женщина, как и машина, это предмет повышенной опасности. Но научившись управлять ею, Вы можете обезопасить себя.

19 мар 2016 в 06:57

Бедный дядя Игорь .. Женщин боится ..Ну как же -поработят .,обдерут как липку ,свои капризы исполнять заставят...Ужас .ужас )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2016 в 02:39

Опять женщина виновата. .... А ТА ***, КОТОРАЯ БЬЕТ НОГАМИ КАК ЖЕ????

Тимур Василович.
21 мар 2016 в 15:55

НЕЛЬЗЯ УВАЖАТЬ ЖЕНЩИНУ КОТОРАЯ ПОЗВОЛЯЕТ СЕБЯ БИТЬ.
ОНА ПЛАХАЯ МАТЬ!
ОНА ПЛОХАЯ ЖЕНА!
ОНА НЕ ДОСТОЙНА ЖАЛОСТИ!!!

Гость
21 мар 2016 в 16:23

Муж имеет дан по каратэ (не разбираюсь, знаю, что у него вроде черный пояс). Но ни разу (!!) за всю нашу семейную жизнь (15 лет) он не поднял на меня руку! Даже шутя, не шлепнул ни разу!! А когда просила его приемчик показать, сказал, что не женское это дело и даже показывать на женщине приемы не станет. Зато с сыном регулярно занимаются. Зависит от уровня культуры в семье. И от взаимоуважения людей.

Компромисс
22 мар 2016 в 20:36

Если женщина не будет иметь права устраивать пустые склоки и истерики, то мужчина не будет иметь права срываться на неё. (КО)

Гость
30 апр 2016 в 15:44

Такое впечатление от комментариев, что Выбор Самого Близкого Человека у многих происходит под действием сильнодействующих одурманивающих или психотропных веществ... Или под дулом автомата... А потом "как я уйду, у меня же двое детей". Детьми прикрываются. Может, пора уже осознанно решать, с кем спать и от кого рожать? Чтобы не пришлось потом всем четверым 20 лет эту кашу расхлебывать?