13 августа четверг
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Гость
30 дек 2015 в 00:55

А куда деваться ? Прописные истины?
Если где убудет…

Гость
30 дек 2015 в 01:42

Да вы чё ?
Отдых на наших курортах в клоповниках стал роскошью !
Возможно людей будет больше , но сроки пребывания уменьшатся , причём не пропорционально .

Гость
30 дек 2015 в 03:37

Зачем вообще куда то ехать отдыхать?
Построил часу у реки и отдыхай сколько влезет. На много комфортней, сам себе хозяин.

горро
30 дек 2015 в 03:40

я постоянно по работе езжу по курортным городам резиденциям краснодарского края там ценики на проживание и питание в десять раз дороже чем в эмиратах .

Гость
30 дек 2015 в 16:39

Хр.нушки! Едем на Гоа. На лето в Испанию. Уменьшили звездность отелей. Но Крым и Сочи даже не рассматриваем! Хамству бой!

Гость
1 янв 2016 в 16:05

У нас погоды нет. вечная ж. + выбросы.

гост
1 янв 2016 в 20:37

Какой Новый Год? Все россияне теперь (по мнению наших вождей) православные . А в Новый Год у православных ортодоксов всегда пост - мясо, секс, сладости, веселье, алкоголь, танцы и т.д. - под строжайшим запретом! Так что, все те, кто считает себя православными просто обязаны, наевшись картохи и капусты и послушав по ТВ речь Солнеподобного, помолясь, ложиться спать.

ярый
1 янв 2016 в 21:54

круто . как сделали . поругались с турцией и египтом что бы наши ехали отдыхать крым и краснодар )))) а цены дешевле в турции и египте ))))

гость
2 янв 2016 в 21:46

У верхушки лучше всего получается издеваться над своими избирателями

Лена
4 янв 2016 в 15:09

щазззз. я буду летать на регулярных., но на наши курорты все равно не поеду. не затянуть нас уже в совок

Гость
6 янв 2016 в 02:59

Чтобы в Сочи поехать на отдых нужно быть реально достаточно богатым человеком! Когда смотришь на Сочинские цены складывается ощущение, что не совсем психически здоровые люди их формируют.. А из ТВ каждый день, про то как у наших граждан теперь имеется возможность отдыхать на отечественных курортах! Ну это же даже лицемерием назвать трудно! Это просто издевки не прикрытые какие-то!!!

Гость
6 янв 2016 в 03:00

Побьет он только по информации из телевизора, по факту это кошмар за баснословные деньги!

Гость
8 янв 2016 в 22:12

Неужели ещё до холопов не дошло ,что им Специально обломали Египет и Турцию .Пока не скинете медвепутов ,так и будете мучиться малохольные )) А лично я за Путина .Тоже не люблю русских.

Гость
10 янв 2016 в 01:29

Махнем дикарем за границу, хоть на машине! На наш юг НИКОГДА!!!

Гость
10 янв 2016 в 23:35

Были на нашем юге... ужос-ужос: в первую очередь ,МОРЕ - холодное и ГРЯЗНОЕ до тошноты( особенно в Кучугурах, там километровые очереди стояли за антибиотиками в аптеку)... во-вторых: НЕТ ФРУКТОВ и овощей( это в Ольгинке)... в третьих: МАЛО экскурсий для детей и развлечений( ездили на Орлиную скалу- алкашная эксурсия для низкосортного вкуса)...Хотя, комнаты в ЧС уже стали нормальные, но это ЕДИНСТВЕННОЕ, что неплохо.. А едем мы на МОРЕ и ФРУКТОВ свежих ПОЕСТЬ.. А этого НЕТ!

Гость
13 янв 2016 в 12:49

Раньше (сейчас) если есть деньги, то на отдых в Сочи!!! Если нет, то хотя бы в Турцию...

Гость
22 янв 2016 в 05:20

скоро начнем осваивать курорты Кольского полуострова и Новой Земли.встречай Арктика.