Развлечения «АЗИМУТ 360»: лучшие курорты мира уже в Тюмени

«АЗИМУТ 360»: лучшие курорты мира уже в Тюмени

Жители севера лучше всех понимают, как важен качественный и продолжительный отдых на юге: раз в год как минимум, а лучше чаще. Экономический кризис диктует нам другие реалии, но – нет правил без исключений. Известная российская компания «АЗИМУТ 360» открыла офис в Тюмени. Теперь жители города могут отдохнуть со значительной экономией, особенно если в отпуск едет вся семья.

Семейный отдых в апартаментах – это выгодно

В 2005 году компания «АЗИМУТ 360» одной из первых в России начала развивать направление безопасного и комфортного семейного отдыха по доступным ценам, сделав ставку на размещение в апартаментах. Прошедшие десять лет, десятки освоенных направлений в разных частях света и сотни отзывов отдохнувших через «АЗИМУТ 360» туристов доказали, что благоустроенные апартаменты на лучших курортах мира – именно то, что нужно семьям с детьми и большим дружным компаниям.

Чем так привлекательны апартаменты? Судите сами: существенная экономия при размещении по сравнению с гостиничными номерами, наличие кухни позволяет готовить самим и тратить на питание ровно столько, сколько отдыхающие готовы потратить, покупая свежие продукты на местных рынках. Если семья живет на курорте 7-10 дней на такую экономию можно махнуть рукой, но ведь жители Севера знают, как важно солнце и море для них самих и детей, и стараются вывести семью на более длительный срок.

Открытая дата бронирования – ноу-хау «АЗИМУТ 360»

Порадует жителей Тюмени и уникальное предложение «АЗИМУТ 360» – покупка путевки с открытой датой заезда. Большое количество направлений и курортов, позволяют компании федерального уровня не мелочиться: если у клиента изменились планы, а проживание уже оплачено – ничего страшного. Один звонок менеджеру в офис, и можно лететь отдыхать в другое время и, если понадобится, даже в другую страну.

Акция «Счастливая семья» для клиентов «АЗИМУТ 360» в Тюмени

Офис в Тюмени открылся в юбилейный для компании год. В честь двойного праздника «АЗИМУТ 360» дарит подарки всем клиентам. Посетив офис компании, каждый непременно станет участником конкурса с призами и получит возможность приобрести путевки на курорты России и зарубежья со значительной скидкой.

Прочитать подлинные отзывы отдохнувших можно на официальном сайте «АЗИМУТ 360». Также можно вступить в группу «ВКонтакте» и задавать все интересующие вопросы, посмотреть видео, приуроченное к десятилетнему юбилею компании, можно на Youtube. Планировать отдых нужно заранее, ведь лето не за горами!

Фото: Фото предоставлены компанией «АЗИМУТ 360»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем