Развлечения Максим Аверин готовит тюменцам сюрприз

Максим Аверин готовит тюменцам сюрприз

Известный актер Максим Аверин выступит перед тюменским зрителем на сцене дома культуры «Нефтяник» в спектакле «Все начинается с любви...», который пройдет 15 ноября в 18 часов.

Ведущий актер театра «Сатирикон», главный герой сериалов «Глухарь», «Склифосовский» и «Горюнов», бессменный ведущий шоу «Три аккорда», член жюри популярного проекта Первого канала «Точь в точь» – Максим Аверин подготовил для жителей Тюмени сюрприз – уникальное представление, продуманное до мелочей и с неожиданной развязкой в финале!

Спектакль «"Все начинается с любви" Продолжение» – одна из главных работ актера. Это не концерт, не творческая встреча – это искусно сложенная мозаика из музыки, поэзии, прозы, кино, ярких световых и звуковых эффектов. Это спектакль, в котором актер остается с публикой один на один, и в этом диалоге открывает свою душу и сердце. Весь материал к обновленному спектаклю артист отбирал тщательно – только то, что оставило отклик в сердце, затронуло, взбудоражило.

На сцене Максим Аверин поет, танцует, философствует, рассуждает о жизни, коллегах и друзьях, иронично рассказывает о том, что осталось за кадром фильмов и сериалов, в которых он снимался. В своем насыщенном монологе он заставляет публику задуматься о том, что такое артист и судьба, жизнь и любовь, женщина и мужчина. Актер читает произведения величайших поэтов, любовь к которым сопутствовала всей его жизни – стихи и прозу Самойлова, Вертинского, Пастернака, Маяковского, Рождественского и Высоцкого. Прозвучат отрывки из спектаклей, песни советских и российских композиторов, порадует зрителя видеоряд из кинофильмов и, конечно же, живое общение с залом.

Максим Аверин – драматический актер, один из тех артистов, кто ведет за собой зрителя, всегда находя в нем искреннего слушателя и собеседника. Убедительная положительная энергия, излучаемая актером, дарит вдохновение и мечту, проникая в самое сердце. Каждая встреча с Максимом Авериным – это огромная радость и уникальный шанс получить порцию незабываемых впечатлений. Возрастное ограничение: 12+.

Билеты на спектакль можно приобрести в кассах филармонии и драматического театра или заказать по телефону: 48-48-92.

Фото: Фото предоставлено концертным агентством «Маргарита-Арт»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем