Развлечения «Авторадио» устроило большой сити-квест

«Авторадио» устроило большой сити-квест

В День автомобилиста, 24 октября, состоялся большой городской сити-квест «В новую зиму на новой резине». 27 экипажей, более 60 человек боролись за право стать первыми, чтобы получить главный приз квест игры – сертификат на 20 тысяч рублей на приобретение новых зимних шин.

Встреча участников состоялось в уютном салоне «Тюмень АвтоВАЗа» (улица Чекистов, 31). После регистрации и получения маршрутных листов был дан старт для всех экипажей, принимавших участие в большом городском сити-квесте «В новую зиму на новой резине». Перед каждым участником стояла задача: побывать на четырех чек-поинтах, заявленных в маршруте, выполнить все задания сотрудников «Авторадио», получить за каждое выполненное задание часть пазла, собрать воедино всю картинку первым, чтобы стать победителем квест-игры. По маршруту следования участники побывали в «Бинбанке», у надежного оператора связи Sibercat, в семейном ресторане «Бухара», попробовали на вкус настоящие чебуреки в чебуречной нового формата «Скалка», сделали оригинальную фотографию около раритетной «копейки» в салоне «Тюмень-АвтоВАЗ».

1 из 6

За рекордное время, 55 минут, первым к старту пришел экипаж Юлии Корозниковой. Со слов победительницы, самым сложным заданием стало съесть чебурек в «Скалке». Все-таки, девушки бдят за своей фигурой, поэтому такое задание Юлия делегировала своему супругу.

Коллектив «Авторадио» поздравляет победительницу. Ей достался главный приз – сертификат на 20 тысяч рублей на приобретение зимних шин.

1 из 9

«Авторадио» благодарит всех участников за активность и проявленный интерес и уже в следующем году приглашает вновь встретиться на традиционной акции «В новую зиму на новой резине». Кроме того, радиостанция выражает благодарность спонсорам и партнерам акции за предоставленную возможность подарить незабываемые эмоции в праздничный день всем слушателям «Авторадио».

  • Спонсор акции – ПАО «БИНБАНК».

  • Спонсор акции – «Ваш надежный оператор связи Sibercat».

  • Партнер акции – чебуречная нового формата «Скалка».

  • Партнер акции – ОАО «Тюмень-АВТОВАЗ».

  • Партнер акции – «Бухара» – кафе для семейного отдыха.

Фото: Фото предоставлены радиостанцией "Авторадио"

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем