Развлечения Тюменцы смогут посетить бесплатные мастер-классы известных художников

Тюменцы смогут посетить бесплатные мастер-классы известных художников

Музейный комплекс имени Словцова приглашает тюменцев посетить бесплатные мастер-классы именитых художников России в рамках Всероссийской передвижной выставки и международного арт-проекта «Сибирская неделя искусств в Тюмени». Об этом сообщает областной департамент культуры.

В среду, 14 октября, с 15:00 до 17:30 горожан ждет мастер-класс «Наброски с натуры». Чтобы поучаствовать в нем, необходимо иметь с собой планшет, мягкий карандаш, уголь и пастель. В четверг, 15 октября, с 14:00 до 16:30 горожане смогут научиться рисовать «Натюрморт». Для этого потребуется принести с собой этюдник, масло, картон и карандаш.

В субботу, 17 октября, с 15:00 до 17:30 состоится занятие «Портрет». Здесь понадобится этюдник, масло, картон и карандаш.

Завершится серия мастер-классов в воскресенье, 18 октября, лекцией «Цели и задачи художника в современном мире», начало в 15 часов. Слушатели узнают о течениях и направлениях искусства, возвращении к истокам искусства, путях самопродвижения в зависимости от разных условий художника.

На каждый мастер-класс необходима регистрация за день до начала урока. Записаться можно по телефону: 8-915-320-92-26.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем