Развлечения «Свадьба года»: красота не требует жертв

«Свадьба года»: красота не требует жертв

Настал самый волнительный день для победителей проекта «Свадьба года» Александра Меркушева и Дарьи Клименко, уже через несколько часов они назовут друг друга мужем и женой, их ждут заключительные приготовления. Специалисты лаборатории красоты «Вуаля!» (улица Николая Гондатти, 5/6) в свадебном номере Garden hotel вот-вот закончат нежный образ прекрасной невесты роскошной прической и пленительным макияжем. Поскольку весь процесс отрепетирован на твердую пятерку, переживать не о чем, остается наслаждаться моментом.

С самого начала проекта, как только стала известна стилистика свадьбы, невеста загорелась воплотить в день торжества свое желание – сделать каре. Ради этого она даже готова была подстричь свои прекрасные длинные волосы. Но в «Вуаля!» решили обойтись без жертв и предложили компромиссный вариант: фальш-каре. Ведь специалисты салона красоты способны на любую самую сложную прическу, чтобы порадовать невест.

На первой встрече с представительницей салона «Вуаля!», парикмахером-визажистом Аленой Зонтиковой Дарья рассказала о концепции торжества, показала оба свадебных платья и поделилась пожеланиями. С учетом всего этого девушки принялись репетировать прическу. Этот этап очень важен, ведь не секрет, что во многом, восприятие прически зависит от цвета волос. Например, на блондинках мелкие детали смотрятся эффектнее, а вот на темных волосах остаются в тени. Поэтому главной задачей при работе над прической для брюнетки является создание нужной формы.

«На консультации девушки показывают мне понравившиеся им прически, мы их обсуждаем, я демонстрирую, как это будет выглядеть. Пытаюсь скомпоновать для них индивидуальную форму прически, руководствуясь их пожеланиями. Довольно часто девушки обращают внимание на отдельные детали, но не представляют себе, как прическа будет смотреться в целом. Не видят полной картинки. Как раз для этого существует пробный вариант», – объяснила Алена Зонтикова.

Репетиция прически и макияжа уже давно стала хорошим тоном в подготовке к свадьбе. Многие девушки совмещают его со съемкой love story, чтобы посмотреть, как созданный образ смотрится на пленке.

То же самое касается и макияжа. К нему требуется особый подход: невеста должна быть неотразимой, фотогеничной и при этом выглядеть естественно. Поэтому от популярного в 20-х годах прошлого века кричащего мейкапа на бледной коже было решено отказаться в пользу более натурального и чарующего варианта.

«Я не люблю делать сильную коррекцию лица. Мне нравится, когда собственные черты девушки лишь слегка приукрашены. Макияж должен быть индивидуальным. Разница в макияже того времени и этого, конечно, в цвете лица. Я думаю, что он должен быть свой, естественный, максимально приближенный к натуральному. Я обыграла образ иначе: сделала стрелки, немного подчеркнула глаза. Но все должно быть в меру. Например, глаза нашей невесты большие, красивые, поэтому излишне увеличивать их не стоит. В итоге получился достаточно глубокий макияж: не очень яркие глаза и при этом яркие губы. Губы тогда выделяли особо. У меня они тоже получились максимально яркими и глубокими», – рассказала Алена Зонтикова.

Действительно, в нежном образе Дарьи никакого намека на женщину-вамп из ревущих 20-х годов. Столь изящно подчеркнутая тонкая красота и хрустальная грация невесты наверняка станет настоящим откровением для жениха.

Будущим невестам следует помнить, что красота начинается с малого. Ухоженные волосы и ровный тон лица – залог успеха. Об этих моментах стоит подумать заранее и в случае необходимости обратиться к специалистам.

«Если девушка переживает за кожу лица, нужно прийти к косметологу и обозначить дату свадьбы. Профессионал подберет все процедуры. Ведь тональный крем тоже не творит таких чудес. Если я буду скрывать все неровности кожи косметикой, получится грим – новая скульптура лица. К специалистам нужно обращаться заблаговременно, хотя бы за месяц до торжества», – советует Алена Зонтикова.

В лаборатории красоты «Вуаля!» невесты могут получить необходимый уход от кончиков волос до кончиков ногтей и даже организовать фуршет. Парикмахерские услуги, эстетическая косметология, визаж, ногтевой сервис, наращивание ресниц, эпиляция – здесь позаботились обо всем, чтобы каждая девушка выглядела и чувствовала себя великолепно.

Организатор:












Генеральный спонсор:




Ювелирный салон «ЭПЛ Даймонд» предлагает широчайший ассортимент украшений из золота с якутскими бриллиантами для любимых женщин по ценам производителя. Огромный выбор работ лучших ювелиров позволит подобрать модель к любому наряду и случаю.
Компания «ЭПЛ Даймонд» также предлагает услугу изготовления ювелирных изделий на заказ, что позволяет получить эксклюзивное элитное украшение, подчеркивающее индивидуальность и особый стиль его владельца. Виртуозные ювелиры изготовят украшения по эскизу заказчика в самые оптимальные сроки.
Адрес салона: г. Тюмень, ул. Максима Горького 70, ТРЦ «Гудвин» 1-й этаж. тел: 8-3452-546-503,
сайт: Epldiamond.com.









Официальный спонсор:




Гарден отель расположен в живописном месте на самом въезде в Тюмень. К услугам гостей: 37 комфортабельных номеров, 2 банкетных зала, уютное кафе, банный комплекс, автомойка, летняя терраса.
Сайт: Gardenhotel72.ru.




Спонсоры:





Свадебное агентство нового уровня.
Наша главная цель – создание стильной и красивой свадьбы без скучных стандартов, однообразия и лишней суеты. Мы создаем сказку и делаем мечту реальной. А удается это за счет особо бережного отношения к деталям, ведь именно они делают торжество уникальным.
Сайт: Weddingproduction.org













Кондитерский цех «Бисквитный Двор» специализируется на выпуске тортов, пирожных, а также хлебобулочных изделий (хлеб, пироги, выпечка и т.д.). В производстве продукции используется высококачественное сырье и современные европейские технологи. Оптимальное сочетание цена – качество.
Сайт: Tumen.biskvitdvor.ru









«Сила вкуса» предлагает изготовление пирогов исключительно из натуральных ингредиентов, без консервантов и заменителей. В результате индивидуального подхода к каждому изделию, бережной работы с продуктами и жесткого контроля качества вы получаете свежие и всегда вкусные пироги от «Сила вкуса»!
Служба заказов: тел. 54-06-05, 8-9044-954-957.







Свадебный салон «ЛЮКС»

Продажа, прокат качественных свадебных платьев различной ценовой категории. Широкий размерный ряд (42–64), заказ платья по каталогу. Свадебные, вечерние прически, макияж. Распродажи, подарки каждому покупателю, антикризисные предложения.
Адрес: г. Тюмень, ул. Первомайская, 7 / Республики, 43 – ТЦ «Москва», 2 этаж.









Сделать свадьбу по-настоящему уникальной помогут стильные и оригинальные свадебные приглашения и аксессуары от типографии «Я и Ты». Все ваши идеи будут изготовлены по индивидуальному заказу и станут неотъемлемой частью свадебного торжества. Если вы из другого города, то свадебные приглашения будут доставлены в любую точку России (доставка по Тюмени бесплатная).
Адрес: ул. 50 лет ВЛКСМ, 51, оф. 523, БЦ «Гранд» (возле ТРЦ «Премьер»),
тел.: (3452) 552-352, 988-073,
e-mail : aprint72@mail.ru,
ВКонтакте: Vk.com/aprint72.









MK IMAGE
Михаил Кулешов
тел: +7 961 203 6 203,
ВКонтакте: Vk.com/id195589357.





Ателье молния это творческая мастерская, воплощающая в жизнь любые проекты, будь то разработка фирменного стиля одежды, воплощение в жизнь театральных костюмов, место, куда приходят не за вещью, а за эффектом.
Адрес: Республики, 162 – 501 офис; 5 этаж +7‒982‒927‒77‒76,
сайт: Molnia72.ru,
ВКонтакте: Vk.com/club19941101.





GallaDance – танцевальная школа клубного формата, безусловный лидер в сфере танцевальных услуг.
Миссия танцевальных клубов GallaDance – открывать яркий мир танца, полный хорошего настроения, радостных эмоций и нового ощущения жизни.
Адрес: 50 лет Октября, 14 – 4 этаж; МФК Магеллан
тел. (3452) 56-56-43
Facebook: Facebook.com/rostovgalladance,
Instagram: Instagram.com/galladance,
Twitter: Twitter.com/@galladance,
ВКонтакте: Vk.com/club20195808,
e-mail: magellan@galladance.com,

сайт: Galladance.com.





Русская ювелирная сеть «Золотая лавина»

Адрес: г. Тюмень, ул. Республики, 46,
тел.: (3452) 29-72-00,
сайт: Zoloto72.ru.




Свадебные прически и макияж: красота и нежность от стилистов Лаборатории красоты «Вуаля»! Главный день твоей жизни теперь в наших надежных руках!




Дом цветочной моды «Версаль» создает по-настоящему живую эстетику вокруг вас. Флористические работы любой сложности – вот истинное призвание и естественное состояние души мастеров «Версаль». Здесь всегда в поиске нового и неизведанного, всегда в стремлении к совершенству. Вы самое лучшее, что у нас есть.
Адрес: 625048, г.Тюмень Ул. Урицкого 5 (вход с ул. Тургенева),
телефоны: +7(3452)451-800,451-822
e-mail: salon@versal-fashion.ru

сайт: Versal-fashion.ru.



Фотограф Юрий Рыбин

Занимаюсь фотографией уже более 10 лет.
Это и творчество, и увлечение всей жизни, и работа. Я всегда нахожусь в творческом поиске новых идей и средств их реализации, постоянно совершенствую как съемочный процесс, так и постобработку.
Особое внимание уделяю тому продукту, который в итоге получит клиент, ведь, когда клиент доволен, чувствуешь, что не зря занимаешься своим делом.
Адрес: г. Тюмень, ул. М. Горького 44, офис 701,
тел: 90-10-40,
e-mail: photo.rybin@gmail.com.





Baron Jacket – это понятность каждой услуги и каждого направления!
BARON JACKET Style (стаил): работа над вашим образом, услуги стилиста имиджмейкера!
BARON JACKET Bespoke (беспоук): пошив классического мужского гардероба по индивидуальным меркам.
BARON JACKET Rent (Рент): прокат готовых костюмов, смокингов, фраков, клубных пиджаков и аксессуаров.
BARON JACKET Store (стор): продажа готовой мужской одежды и аксессуаров.
BARON JACKET Atelier (ателье): профессиональная мастерская по подгонке и ремонту классических изделий.
И это еще не все! Со всеми направлениями мужского ателье BARON JACKET вы можете ознакомиться на сайте Baronjacket.ru, а также следить в инстаграме @baronjacket.





С Halat Original любое событие превратится в незабываемый праздник! Махровые халаты и полотенца из 100% хлопка с именной вышивкой – лучший способ выразить особые чувства. Подарить любовь и заботу. Качественная и неповторимая вышивка, быстрый срок исполнения и безупречная работа специалистов сделают подарок достойным твоей индивидуальности!
Halat Original – твоя индивидуальность!
Адрес: г. Тюмень, ул. Судостроителей, 6, стр. 1;
режим работы: понедельник – суббота с 10:00 до 19:00;
тел: (3452) 48-15-32;
89220032653;
89222672781;
Vk.com;
Instagram.com.





Студия декора «АнтуРАЖ» – это команда творческих и талантливых людей, которым под силу реализовать самые совершенные и смелые свадебные проекты.
Если вы хотите, чтобы ваша свадьба стала идеальной, нужно просто доверить ее подготовку талантливым людям!
Адрес: г. Тюмень, ул. Парфенова, 22;
телефон: 8 (9044) 95-82-17;
e-mail/эл.почта: anturazh_wd@mail.ru;
сайт: Vk.com.




Фото: Фото и видео Игоря Свободы

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем