Развлечения Увлекательный дресс-кроссинг ждет тюменцев 10 октября

Увлекательный дресс-кроссинг ждет тюменцев 10 октября

Избавиться от неподходящей одежды, а заодно и поучаствовать в мастер-классах и розыгрышах призов можно будет на дресс-кроссинге уже в эту субботу, 10 октября, в фотостудии ArtRoom (улица Первомайская, 11 второй этаж). Начало – в 14 часов.

Здесь ставшие ненужными наряды найдут себе новых хозяев или отправятся в социальный центр.

«Самое приятное – участие в дресс-кроссинге бесплатное, условной платой за вход служит ваша одежда, обувь, украшения. Важное уточнение – все это должно быть в отличном состоянии и выглядеть, как новое. Если на одежде отсутствуют пуговицы, сломана молния, есть пятна или катышки – она не проходит «фейс-контроль». Выбирайте такую одежду, которую было бы не стыдно отдать подруге», – анонсирует организатор.

Только обменом одеждой мероприятие не ограничивается. Участниц ждут интереснейшие мастер-классы: «4 главных принципах создания отношений, о которых вы всегда мечтали» от психолога Анны Кузнецовой и занятие по технике речи от актрисы Тюменского драматического театра Елены Цыбульской.

За каждую принесенную вещь участники получат определенное количество виртуальной валюты «артрумиков», на которые в дальнейшем они смогут приобрести на аукционе полезные и просто приятные вещи. Так, на аукционе будут представлены сертификаты на оформление и окрашивание бровей, наращивание ресниц и европейскую укладку, мехенди и био-тату хной, маникюр и педикюр, массаж, участие в живом квесте и многое другое.

Кстати, оставшиеся «деньги» можно будет принести и на следующий дресс-кроссинг.

Вещи, которые окажутся невостребованными, отправятся в центр социальной помощи «Мария.

Чтобы принять участие в мероприятии, нужно пройти регистрацию в официальной группе организатора.

Справки по телефону: 68-97-37. Подробности и правила дресс-кроссинга можно узнать здесь.

Фото: Фото предоставлено фотостудией ArtRoom
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем