Развлечения Кинотеатр «Премьер» откроет два новых зала

Кинотеатр «Премьер» откроет два новых зала

Жизнь не стоит на месте и самый первый многозальный кинотеатр Тюмени значительно вырастет. Сразу два новых зала откроет для своих зрителей кинотеатр «Премьер» 17 сентября. Это небольшие камерные залы, рассчитанные на 42 и 43 места, в которых установят современное цифровое оборудование с возможностью демонстрировать фильмы в формате HFR.

HFR 48/60 – формат высокой частоты смены кадров, который придает изображению кристальную четкость, поскольку фильм демонстрируется со скоростью 48 кадров в секунду, что максимально приближено к тому, как человеческий глаз воспринимает окружающий мир. Поэтому глаза зрителя не устают, а происходящее на экране выглядит естественно.

Открытие двух новых залов позволит кинотеатру «Премьер» не только соответствовать самым высоким мировым стандартам цифрового кинопоказа, но и расширить репертуар, отвечая требованиям своих постоянных зрителей.

Новшеством «Премьера» стали и объединенные кассы, теперь билеты и поп-корн продаются одновременно. Зрителям не придется стоять две очереди. Также билет можно купить на сайте кинотеатра со скидкой 10 процентов.

Не случайно такие перемены в жизни кинотеатра выпали на бархатный сезон 2015 года. Ведь именно этой осенью «Премьер» отметит свой первый большой юбилей – 10-летие.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем