Развлечения Выставка-ярмарка «Модная осень – 2015» пройдет с 30 сентября по 4 октября

Выставка-ярмарка «Модная осень – 2015» пройдет с 30 сентября по 4 октября

Тюменские модники и модницы, а также компании, чей бизнес связан с производством и реализацией предметов гардероба, в конце первого осеннего месяца смогут посетить универсальную выставку-ярмарку «Модная осень». Мероприятие в третий раз организует ОАО «Тюменская ярмарка». На выставке в очередной раз представят женскую и мужскую одежду, обувь, дизайнерскую одежду, шубы, головные уборы, детские предметы гардероба, аксессуары, а также ряд сопутствующих товаров в виде текстиля, тканей, фурнитуры, сувениров.

Пока в ожидании грандиозного события и в процессе летнего отдыха жители Тюмени могут обновлять свой гардероб с помощью интернет-магазинов, благодаря которым шоппинг становится не только удобным, экономичным по времени, но и максимально выгодным в денежном отношении. Все преимущества походов в виртуальные торговые точки на порядок увеличиваются, если речь идет о таких ресурсах, как Kupivip.by, специализирующихся на регулярном проведении масштабных распродаж.

Подобные площадки просты в использовании: вся информация четко структурирована, а беспроблемный доступ к ней обеспечивает интуитивно понятная навигация. Очень важно, что ресурсы выставляют на всеобщее обозрение не только действующие акции, но и те, что еще только находятся на подходе и стартуют в течение нескольких ближайших дней. К каждой распродаже прилагается таймер, помогающий людям своевременно делать необходимые покупки и не упускать шанс на приобретение давно присмотренных товаров. Регулярный мониторинг акций позволяет не пропустить те, что позволяют приобрести изделия за десятую часть от их первоначальной стоимости.

При оформлении заказов покупатели из любых регионов страны могут указывать адреса, куда следует в минимальные сроки доставить продукцию. При необходимости человек может вернуть или обменять не подошедшую по каким-либо причинам вещь. Полный возврат денежных средств магазины гарантируют клиентам, сумевшим найти на просторах Интернета точную копию приобретенной модели, но по более низкой стоимости.

Фото: Фото предоставлены интернет-агентством «ДримТрейд»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем