Развлечения Лето по весенним ценам

Лето по весенним ценам

Повышение курса доллара и евро заставило многих россиян всерьез задуматься о планах на летний отдых. По данным Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ), в прошлом году 38 процентов наших соотечественников предпочли не выезжать за пределы родного города. В этом году, по-мнению аналитиков, ситуация существенно не изменится. Ведь многие знают, что отдохнуть за приемлемые деньги и с максимальной пользой для организма можно, не покидая родного региона. Например, отдохнуть на берегу озера Тургояк в окружении величественных Уральских гор предлагает спа-отель «ФонГрад». При раннем бронировании летнего отдыха в спа-отеле до 15 мая здесь действует приятные скидки.

Летние туры идеально подходят для семейного отдыха. Теперь гораздо проще ответить на вопрос: «Куда поехать летом на отдых всем вместе?». В отеле «ФонГрад» отдохнет вся семья, будет интересно и детям, и взрослым.

Летний отдых разнообразит катание на квадроциклах или велосипедах, просмотр фильмов, организация семейного торжества, различные игры в детской комнате. В центре досуга и отдыха «Ривьера», расположенного на территории «ФонГрада», отдыхающих ждет детский городок, оборудованный пляж, пикниковые зоны и вкусное меню в кафе «Ривьера». До 15 мая в спа-отеле действуют весенние цены на все летние туры. Так, при раннем бронировании поездки действует специальная цена – от 3500 рублей на человека (в стоимость входит питание).

Каждый найдет здесь отдых по душе: родители с малышами, будущие мамы, влюбленные пары и сложившиеся семьи.

Подробности по летним турам можно узнать на сайте или по телефону: 8 (3513) 29-87-55, 29-87-99, 29-85-00.

Фото: Фото предоставлено спа-отелем «ФонГрад»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем