Развлечения Тюменский Арбат подарит дамам «Миллион алых роз»

Тюменский Арбат подарит дамам «Миллион алых роз»

Очередное событие Арт-проекта «Тюменский Арбат «Содружество» под названием «Миллион алых роз» состоится 8 марта в 14:00 в МФК «Магеллан» (улица 50 лет Октября, 14). В этот день все поздравления, песни, стихи, танцы, модное дефиле, розыгрыши призов будут посвящены милым дамам. Ни одна из представительниц прекрасной половины человечества не останется без подарка.

Мужчины смогут поздравить даму сердца, маму, бабушку, сестру прямо со сцены Арт-проекта «Тюменский Арбат «Содружество».

На сцену Тюменского Арбата 8 марта выйдут начинающие артисты и музыкальные коллективы, юные вокалисты и ученики цирковой студии «Сказочный мир». Зрители услышат выступление вокально-инструментального коллектива Kate&Band, который поразит разнообразием композиций и подарит поистине праздничное и волшебное настроение. И в лучших традициях Тюменского Арбата именно в МФК «Магеллан» будет презентован коллектив, который, по словам организаторов, имеет большие перспективы и возможность завоевать сердца поклонников.

И, конечно, нельзя обойтись без творческих мастер-классов, ведь лучший подарок – это подарок, сделанный своими руками. Интерактивную площадку создаст хобби-клуб «Аромат Творчества» и научит всех желающих создавать произведения искусства за считанные минуты.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем