Развлечения Вечеринка в честь Дня рождения «Красной Армии» состоялась

Вечеринка в честь Дня рождения «Красной Армии» состоялась

В субботу, 21 февраля, состоялась вечеринка в честь 14-го Дня рождения «Красной Армии» (104,6 FM). В этот вечер все, кто ежедневно создают радиостанцию, пришли в бар «Атмосфера», чтобы лично встретиться со своими слушателями и отпраздновать это событие. Специальным подарком для гостей вечеринки стало выступление группы La Vtornik.

Дружное «С Днем рождения!» от группы La Vtornik и многочисленных гостей радиостанции стало кульминацией праздника. Все желающие смогли угоститься праздничным тортом с логотипом «Красной Армии».

Представители радиостанции благодарят всех, кто пришел и разделил этот праздник.

Генеральные партнеры:

Завод стеновых материалов «Поревит». Телефон: 500-605.

Жилой комплекс «Горизонт» – «С видом на озеро на улице Мельникайте, 2. Мы строим настоящие квартиры!». Телефон: 68-12-12.

Диспетчерская служба «Везет» – «Заказ такси. Звони: 65-00-00. Катайся с нами по любимому городу».

Рынок «Михайловский» – «Главный рынок свежих продуктов Тюмени! На улице Федюнинского, 55».

Гостинично-развлекательный комплекс «Виктория» – «Возможно, самое лучшее место для вашего праздника! Счастливых молодоженов ждут роскошные номера Luxе в подарок, особые условия для организации банкета и незабываемые воспоминания от этого сказочного дня. Организуем ваш праздник по ценам 2014 года. Все подробности по телефону: 68-44-99».

Автомобильный партнер:

Автосалон «КИА» в «Автограде» – «До конца февраля «КИА Рио» с кондиционером, ABS и подогревом зеркал за 525 тысяч рублей по программе «Утилизация» и «Трейд-ин». Звоните: 29-00-02, приезжайте: улица Республики, 264».

Фитнес-партнер:

Студия эффективного персонального фитнеса Fit-n-Go. «Будь в отличный форме всего за 2*20 минут в неделю. Фитнес будущего уже сегодня! Instagram: @FIT_N_GO_TYUMEN».

Партнеры проекта:

Сеть салонов кожи и меха «Бона Деа». «Двигайся в ритме Бона Деа!». Адрес в Тюмени: ТРЦ «Солнечный», второй этаж.

Группа спа-центров «Тай Лотус». «Более 45 целебных, расслабляющих и спа-программ. Сверхвыгодное предложение на подарочные сертификаты. Подробнее на thailotus.ru».

Здоровый партнер:

Доставка комплексов диетического здорового питания Like Eat. «Профессиональные диетологи разрабатывают специальную программу питания, а повара заботливо готовят для вас блюда из свежайщих продуктов. Ежедневно вы получаете, в охлажденном боксе, комплект 5-разового питания». Телефон: 98-58-58.

Фото: Фото предоставлены медиахолдингом «Радио Западной Сибири»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем