Развлечения «Ленинград» устроил тюменцам острый концерт

«Ленинград» устроил тюменцам острый концерт

В минувшие выходные Тюмень посетила группа «Ленинград». Концерт легендарных питерских музыкантов состоялся в ресторане «Максимилианс» при поддержке «Дорожного радио» (107,0 FM).

Появление на сцене Сергея Шнурова и команды «Ленинград» мгновенно зажгло зал. После исполнения первой композиции разразился настоящий шквал оваций, которые не утихали до конца выступления.

Более трех часов музыканты исполняли свои самые популярные хиты, которых за десять лет творчества накопилось немало. По восторженным крикам и тому, как зрители подпевали «Ленинграду», было ясно, что тюменская публика ждала группу. Стиль этой команды привлекает не только суровую мужскую аудиторию, на танцполе было много представительниц прекрасного пола, которые не отставали в проявлении эмоций.

Сольные песни исполнили несколько участников коллектива. Новая солистка группы Алиса Вокс сразила своим невероятным вокалом, смелой, раскрепощенной и живой манерой.

Группировка «Ленинград» – это уникальный коллектив единомышленников с харизматичным лидером, буйным оркестром и «острой» музыкой. Шнур задал жару в «Максимилианс»!

1 из 19

«Дорожное радио» благодарит группу за нереальные эмоции и сумасшедший драйв, который они подарили тюменским фанатам.

Впереди у «Дорожного радио» новые проекты, концерты и подарки!

Фото: Фото предоставлены медиахолдингом «Радио Западной Сибири»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем