22 сентября вторник
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Гость
20 ноя 2014 в 12:41

О чем статья-то? Как хорошо путешествовать? Сидела я в Дели, делать мне было нечего, денег тоже мало и рванула я по дешевым билетам в Турцию! Девушка видимо не работает и поэтому легко туда-сюда мотается без денег, знакомится со всеми, и живет и ест бесплатно! всем бы такое, но увы- мы вынуждены работать.

Тута
20 ноя 2014 в 15:31

Очень светлый, легкий стиль жизни. И рассказ. Новые люди, города, встречи-впечатления, так здорово! Прекрасно, что человек нашел свой путь и следует ему несмотря ни на что. Надоест кочевая жизнь, глядишь, и осядет где-нибудь, и заведет себе и очаг, и мужа, и детишек, а пока молод - радуйся жизни, впитывай ее, разукрашивай в разные сочные и яркие краски!

Гость
20 ноя 2014 в 15:43

Лен, это, давай, возвращайся. Болезни там всякие появляются. Симпатичная, здоровая, замуж пора, детей и всё такое.Здесь то красотища, зима начинается.

гость
21 ноя 2014 в 15:17

а ты ниче я б тебя тоже приютил...на недельку

Гость
21 ноя 2014 в 17:21

обожаю Турцию!! Мечтаю в старости там жить! И не мешайте мне МЕЧТАТЬ!!!

Степан
23 ноя 2014 в 02:16

С каких это пор турки стали такие отзывчивые и добрые, чтобы бесплатно, за то чтобы их кота погладили (а не их самих), пускают одиноких блондинок переночевать? Лапшу не надо людям вешать. Без определенных услуг женщин в дом не берут. А если Вы за бесплатно жили, то почему у мужиков всегда, а не у женщин? Или думаете здесь все наивные дурачки сидят и лапшу с ушей снимают?

Гость
24 ноя 2014 в 18:51

Да , а про Сашурку ни слова.Походу дела был прав Челн.Понимаю, что девушке хочется приключений, а дома-то вообще что ли дел нет? Что-то эпопея кругосветная все скучнее и скучнее становится.Возвращайтесь ,Лена, к Саше. Про вас двоих как-то интереснее читать было.