22 сентября среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)
18 ноя 2014 в 16:47

Ребята, мы с вами!

Гость
18 ноя 2014 в 20:26

Замечательная команда, каждый имеет свою фишку. Поначалу напрягала фраза "Кирилл-Кириллушка", но и она стала вполне привычной. Айдар Гараев люто отжигал на премьер-лиге в качестве звезды. Ждем-ждем новых выступлений. В Тюмени можно чаще устраивать концерты, желающих поржать будет много.

Гость
19 ноя 2014 в 09:17

Красавчики, поначалу вроде как им запрещали показывать некоторые номера, что-то вырезали из эфира (из-за намеков на политику), но ребята справились, так держать! Смотрю КВН, болею за вас!

Гость
19 ноя 2014 в 12:14

молодцы! смотрела некоторые фрагменты и даже не знала, что это наши ребята ) восторге от шуток, от команды. пересматриваю все номера по несколько раз, со всеми делюсь просмотрами, всем советую смотреть, ребята вы все молодцы!!!!! ждем новых шуток, болею за команду))))

Гость
20 ноя 2014 в 09:52

СОЮЗ как команда КВН очень понравился в начале года, а вот чем дальше тем больше разочаровываюсь(( Хотелось бы пожелать ребятам победы в любом случае на финале за вас буду болеть (не за Мурманск же). Поделюсь тем что стало не нравиться в команде. 1) Нет сюжетного стержня в выступление 2) Кончились шутки про внутреннюю политику (дороги в стране), но слишком много "правильных" шуток про международную политику (псаки-кусаки, уже складывается такое впечатление что "тащат" ребят из-за правильных шуток) 3) Один и тот же стиль, и роль каждого игрока. Особенно радует "конферансье" своим разнообразием, прерывая очередную полит-карапулю (переделанная коротенькая песенка) выражениями - "так, прекратили, вы что творите!" Не знаю может я придираюсь, но хочу что бы на финале действительно было что нибудь экстраординарное! Удачи ребята!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2014 в 22:24

Половина в команде не Тюменцы. А так да. Неплохо.

Гость
21 ноя 2014 в 12:40

ХМАО болеет за вас!вы молодцы!

Гость
21 ноя 2014 в 21:24

шутят не смешно.
P.S. можее минусить . больше ни на что не способны команда квн

гость
20 ноя 2014 в 08:24

как понял. по коментариям сам себя не похвалишь никто не похвалит

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2014 в 16:57

вообще не смешно шутят.

Загрузка...