Развлечения «Вместе в пути!» с «Дорожным Радио»

«Вместе в пути!» с «Дорожным Радио»

В минувшее воскресенье в России отметили главный праздник водителей и всех, чья работа связана с автомобильным транспортом – День автомобилиста. «Дорожное Радио» (107,0 FM) организовало для всех, кто за рулем, масштабную акцию «Вместе в Пути!», в рамках которой огромное количество тюменских автолюбителей получили сувениры с фирменной символикой «Дорожного Радио».

Среди подарков были наклейки с логотипом радиостанции, ароматизаторы для машины, удобные и порой очень необходимые таблички «Вам мешает моя машина? Звоните!», а также пакеты подарков от автомобильного партнера акции «Вместе в Пути!» компании «Jeep-Автоград».

В течение нескольких часов ведущие «Дорожного Радио» (107,0 FM) находились на главных постах города Тюмени, парковках крупных торговых центров и остановках общественного транспорта. Поздравляя водителей, сотрудники радиостанции повсюду встречали улыбки, доброжелательность и отзывчивость водителей-тюменцев.

1 из 9

«Дорожное Радио» (107,0 FM), как и прежде, будет использовать любую возможность, чтобы встретиться со своими слушателями лично, поздравить не только тех, кто за рулем, но и всех горожан с любимыми праздниками!

Автомобильный партнер проекта – официальный дилер легендарных внедорожников Jeep, компания «Автоград». Ул. Республики, 274. Телефон: 290-005.

Фото: Фото предоставлены медиахолдингом «Радио Западной Сибири»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем