Развлечения Все о зимних свадьбах расскажут 3 октября

Все о зимних свадьбах расскажут 3 октября

В пятницу, 3 октября, бутик-отель Green House и свадебный центр Royal Wedding приглашают будущих молодоженов на презентацию, посвященную открытию зимнего свадебного сезона 2014-2015. Начало в 19:00 в Средневековом зале Green House (ул. Федорова, 9).

На мероприятии выступят свадебные организаторы и дизайнеры, банкетные распорядители и отельеры, свадебные фотографы и видеографы. Каждый сможет найти ответ практически на любой вопрос по организации торжества, узнать последние модные тенденции в проведении свадеб в России и за рубежом, почерпнуть массу идей, как сделать свою свадьбу незабываемой и теплой.

На праздничном фуршете будущие молодожены смогут продегустировать новинки банкетного меню, оценить изысканность кенди-бара, попробовать великолепный свадебный торт от кондитерской «Безе», увидеть тематическое оформление зала для зимних свадеб.

Кульминацией мероприятия станет показ новой коллекции 2015 года свадебных платьев и вечерней моды от салона Royal Wedding.

1 из 4

На мероприятии будут разыграны сертификаты на проживание в неповторимых номерах и люксах бутик-отеля Green House, сертификаты на услуги свадебного агентства, а также подарки от партнеров мероприятия. А также только при заключении договора на выездную регистрацию в период мероприятия будет действовать акция «Время для счастья здесь и сейчас», которая позволит организовать торжественную регистрацию бракосочетания в замке Green House со скидкой 30 процентов!

Регистрация для участия обязательна в группе «ВКонтакте», по тел.: 389 389 или по e-mail: rwedding@grnhouse.ru.

Все новости и подробности на сайтах Rwedding.ru и Grnhouse.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем