Развлечения Тюменская певица Nell презентовала новый клип

Тюменская певица Nell презентовала новый клип

Премьера клипа Nell «Меняй мир» состоялась 25 сентября на канале YouTube певицы. Клип был снят на фоне завораживающих пейзажей Крыма, которые с легкостью узнает каждый, кто хоть раз побывал на полуострове.

Режиссер летнего видео – Андрей Соболев, оператор – Алексей Смагин. Эта команда профессионалов успела поработать с такими звездами как Elvira-T, группа Чи Ли, DJ Chris Parker, Оксана Почепа (Акула) и многими другими. Музыку к песне написал Александр Кудрявцев, а слова – Вадим Булаев.

Певица Nell родилась 29 октября 1992 года в Тюмени. Росла и закончила школу в Жмеринка (Украина), где и проходила обучение в музыкальной школе по классу фортепиано. С раннего детства знала, что хочет стать певицей, свою первую песню исполнила в восемь месяцев.

Все свое свободное время она посвящала занятиям музыки. В 2009 году поступила в Тюменскую государственную академию культуры и искусств на кафедру «Вокальное искусство» по специальности «Эстрадно-джазовый вокал». Начала сольную карьеру и записала свой первый сингл «Тенерифе» в сентябре 2012, и уже с февраля 2013 года Nell звучит на радиоволнах по всей России, стран СНГ и даже Европы.

Фото: Видео с Youtube.com пользователя Елены Степановой
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем