Развлечения Клуб «Планета Боулинг» разыграл экстремальное путешествие

Клуб «Планета Боулинг» разыграл экстремальное путешествие

Финальный этап «Летнего турнира по боулингу» среди предприятий города состоялся 27 августа в клубе «Планета Боулинг» (ТРЦ «Колумб», ул. Московский тракт 118, 4 этаж). В течение трех летних месяцев на дорожках кипели нешуточные страсти за главный приз – экстремальное путешествие для всей команды игроков.

Веселые ведущие, зажигательные диджеи и, конечно же, море призов и подарков от спонсоров и партнеров мероприятия ждали всех пришедших на мероприятие.

Но главный приз – экстремальный тур на всю группу участников – был один. И обладателями его стали игроки команды «Недра» компании «Недра консалт». В сентябре они все отправятся в путешествие по Уралу на джипах, а также совершат прогулку верхом на лошадях от клуба путешествий «Золотой компас».

Кроме того, лучший игрок турнира Сергей из команды «Верочка», который выбил больше всего очков по итогам всех игр, получил сертификат на поездку на квадрацикле от компании «Одари72».

1 из 8

Все участники получили дипломы и подарочные наборы от «Созвездия развлечений».

Клуб «Планета Боулинг» ежедневно рад новым и старым друзьям и ждет тюменцев в гости по адресу: ул. Московский тракт 118, 4 этаж, ТРЦ «Колумб».

Фото: Фото предоставлены ООО «Созвездие Развлечений - Тюмень»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем