Развлечения «Свадьба года»: жених в ярком цвете

«Свадьба года»: жених в ярком цвете

Принято считать, что покупка свадебного наряда (платье, фата, перчатки) – это головная боль невесты. Между тем выбор одежды для жениха не менее сложен, ведь его внешний вид в основном зависит от костюма, который должен сидеть на нем безупречно. Поэтому жених проекта «Свадьба года - 2014» Евгений Кожевников решил шить костюм на заказ в компании по пошиву мужской одежды Indever.

Евгений решил остановиться на клетчатом пиджаке нежных цветов. Такой выбор, несомненно, оригинален для свадебного костюма, немногие мужчины отважатся пренебречь однотонным пиджаком в пользу модной клетки. В то же время спокойная клетка – признак делового костюма, поэтому в дальнейшем его можно будет надевать на переговоры и деловые встречи.

Отлично подойдет к такому пиджаку, сорочка цвета айвори. А поскольку ее идеально подгонят по фигуре Евгения (размеры снимаются по 24 параметрам), ему не придется прятать ее под пиджаком, что делают многие мужчины не будучи уверены, что она сидит на них как надо. Кроме того, светлая сорочка будет выгодно подчеркивать загар жениха.

Определиться с тканью было непросто, ведь в Indever порядка трех тысяч видов тканей из стопроцентной натуральной шерсти, мохера, кашемира, льна и хлопка. Также, более двухсот вариантов дизайнерских подкладов из шелка и вискозы и, конечно, большое количество опций дизайна и фурнитуры.

В итоге жених остановился на той цветовой гамме, которая подойдет для свадьбы, и в то же время он сможет одевать этот костюм на работу, а также носить брюки и пиджак раздельно. Выбором Евгений остался доволен, и он уверен в том, что костюм выглядит очень нестандартно и интересно.

После того, как жених определился с цветом и видом ткани, специалист по подбору костюмов Indever Ксения Мамонтова сняла мерки для пошива сорочки, пиджака и брюк. Впрочем, этот процесс несколько отличается от привычных измерений объема талии, ширины плеч и т.д. В студии Indever снимают мерки от готового лекала, которое разработали Голландцы для наших Российских мужчин, всего используется четыре вида лекала, под разный тип фигуры. В зависимости от телосложения мужчины специалист выбирает одно из лекал, которое заказчик примеряет на себя, затем в зависимости от типа фигуры и особенностей строения вносятся изменения в лекало.

«Мы работаем по технологии made to measur, то есть от готового лекала. Первоначально выбираем ткань в зависимости от типа внешности заказчика и целей, наши специалисты предложат на выбор более трех тысяч тканей от ведущих итальянских и английских грандов. Затем переходим к замерам. В пиджак мы вносим изменения по 24 параметрам (плечи, грудь, талию, полы и другие важные параметры фигуры заказчика), брюки – по 14 параметрам. После того, как все мерки сняты и внесены изменения, мы приступаем к опциям дизайна: выбираем, каким будет лацкан, шлицы, пуговицы, подклад и множество других деталей, которые сделают мужчину неотразимым. Специальная технология позволяет быстро и точно снять мерки и отправить данные на голландский сервер, где и формируется электронное лекало заказчика. После этого с лазерной точностью под вакуумным раскроечным станом ткань кроится, далее шьется костюм, специалисты в ручную собирают элементы в единое целое. Готовый костюм приходит в Тюмень в течение четырех-шести недель. После генеральной примерки смотрим на посадку костюма, и после того, как мы убедились в превосходной посадке, заказчик забирает готовый костюм», – рассказал региональный директор по развитию бизнеса компании Indever Ренат Сайфуллин.

Примерка на готовое лекало помогает не только снять мерки специалисту, но и понять и представить, какой костюм мужчина получит в итоге. Кроме того, заказчик может на себе испробовать, достаточно ли комфортно ему будет в этом костюме: объем в груди и талии, высокая или низкая посадка брюк, мужчина может поднять руку, чтобы определить, корректна ли длина рукава, присесть, чтобы ощутить, комфортно ли ему и в порядке ли длина, устраивает ли крой брюк и т.д.

При этом очень важно соотнести мерки с типом ткани. «Шерсть, например, растягивается при посадке, ее можно садить плотнее к телу, хлопок же не тянется совсем, поэтому для этой ткани нужно делать небольшой запас. В любом случае, когда приходит костюм, мы его корректируем, потому что клиент за время, пока он шьется, может похудеть или поправиться на пару килограммов», – уточняет Ксения Мамонтова.

Поскольку все элементы и детали костюма шьются индивидуально для каждого мужчины, в Indever часто обращаются женихи, которые предпочитают в том числе и стилизованную свадьбу, например, в гангстерском духе 30-х годов. Тем, кто не уверен в выборе и посадке костюма, несколько советов даст профессиональный специалист, он поможет определиться с выбором фасона, цвета и ткани наряда в зависимости от типа внешности заказчика и его интересов.

А индивидуальный пошив скроет недостатки фигуры и подчеркнет все ее достоинства, поэтому в таком костюме мужчина будет выглядеть респектабельно в любой ситуации и, конечно же, уверенным в себе. А уверенный в себе мужчина всегда неотразим.

«Внешнее визуальное отличие – это не самоцель, для нас собственное ощущение клиента превыше всего. Человек, одевая, сделанный под него костюм, чувствует себя просто по-другому. Я считаю, что выбор Евгения – очень нестандартное решение для свадебного костюма. Такое решение может принять человек, у которого есть вкус. Это нечто новое, это нечто интересное. Евгений в этот день будет точно отличаться от остальных женихов Тюмени», – рассказал генеральный директор компании Indever Алексей Бурлицкий.

Генеральный спонсор




 


Макоста – семейное кафе быстрого питания. У нас вы сможете полакомиться сочными гамбургерами и чизбургерами с куриной или говяжьей котлетой, фирменными твистерами, завернутыми в аппетитную тортилью. Рекомендуем попробовать всемирно известного салата «Цезарь» с пикантыми сухариками, пармезаном и соусом на основе сыра «блю». Свежесваренный кофе подарит вам энергию на целый день, а морсы из клюквы и черники обогатят вас витаминами. В нашем меню присутствует потрясающая пицца с беконом, салями, курицей или помидорами. Мы подаем только свежие и вкусные блюда. Наша цель – отличное настроение после посещения нашего кафе!
Адрес: ТРЦ «Па-на-ма», 3 этаж, фудкорт;Телефон: 603-443.







Генеральные партнеры



 


Ресторан Green House умеет проводить праздники на уровне, достойном вашего События. Банкеты и фуршеты, корпоративы и презентации, дни рождения самых близких людей и профессиональные праздники, Новый год и Рождество, 23 февраля и 8 марта, День всех влюбленных и множество тематических вечеринок в течение года. Слоган каждого знаменательного события в Грин Хаусе: Пусть будет сказка в Вашей жизни!
Узнать больше об организации свадебной церемонии в замке Green HouseВы можете по телефону +7 (3452) 389-389, написать письмо свадебным организаторам: rwedding@grnhouse.ru, посмотреть на сайте Grnhouse.ru.









«Royal Wedding»  – центр, предоставляющий широкий спектр собственных услуг и товаров, от банкетных залов до свадебной сувенирной продукции, – создан, чтобы сделать подготовку к свадьбе максимально приятной.
У нас есть все, чтобы сделать Вашу свадьбу королевской!




Партнеры:





Салон мишек, цветов и подарков Lafaet.
Адрес: Ленина 38/1, ТД «Корона», (3452) 98-53-02. 









INDEVER – динамично развивающийся бренд мужской одежды и аксессуаров, производимых исключительно на заказ и только по индивидуальным меркам. Европейские стандарты качества изделий обеспечиваются партнерами INDEVER – голландским производителем деловой одежды, а также итальянскими и английскими поставщики тканей.
Ассортимент компании представлен как полюбившимися всем индивидуально пошитыми сорочками, костюмами и пальто, так и недавно появившимися сумками, джинсами и другими аксессуарами, которые обеспечивают гармоничный  и завершенный образ современного мужчины – TOTAL LOOK.
Адрес: г.Тюмень, ул. Володарского 17/1 – вход с ул. Хохрякова.
Тел.: +7 (3452) 50-04-90.
Сайт.

E-mail: tmn@indever.com 
График работы:  
Пн.:  выходной,
Вт.-пт.: с 12:00 до 20:00, 
Сб.: с 10:00 до 20:00,
Вс.: с 10-00 до 18-00.









Академия Фотографии по праву является российским экспертом в обучении фотографии.
Сегодня Академия Фотографии — это огромная ассоциация творческих людей, объединенных общим увлечением, профессией, страстью — фотографией!
Академия предлагает своим студентам разнообразные курсы фотографии, на которых могут учиться и начинающие фотографы, и уверенные фотолюбители, и совершенствующиеся профессионалы. У нас преподают известные практикующие фотографы.
У нас самое современное техническое оснащение и удобные студии.
Адрес: г. Тюмень, ул. Республики, д.26, оф.303 (вход со стороны Театра кукол).
Телефон: +7(3452) 46-65-26.
E-mail: info-tyumen@photoacademy.ru
Сайт
.






Русская ювелирная сеть «Золотая лавина»
Адрес: г. Тюмень, ул. Республики, 46,
Tел.: (3452) 29-72-00
Сайт.





Центр Красоты и здоровья Lsecret предлагает для Вас услуги парикмахеров-профессионалов, SPA-процедуры и услуги ногтевого сервиса. В центре красоты представлены два зала для занятия фитнесом, йогой, цигун, танцем живота и специально для молодых мам действует программа «Фитнес-мама» . Для желающих получить хороший и ровный загар здесь работает интенсивный турбо-солярий.
Кроме того, в кафе салона вам всегда предложат вкусную здоровую пищу, чашечку ароматного чая или кофе.

Адрес: г. Тюмень, ул. Широтная, д. 29, корпус 2.
Телефон: +7(3452) 69-59-69.
Сайт.




Victory – это уникальный проект Тюмени. Под началом опытного руководителя он объединил в себе сразу несколько направлений деятельности:
Школа танца Victory– это разнообразные танцевальные направления для детей и взрослых.
Театр танца Victory – это направление выступающих артистов. Любые торжества, свадьбы, юбилеи, праздники.
Ежегодный благотворительный концерт Благо Дарю – это прекрасная идея празднования дня рождения Театра Танца Victory воплощенная в жизнь! Коллектив Victory в этот день организует великолепное шоу со сбором средств для нуждающихся детей Тюмени.
Ну и конечно стилист и имиджмейкер Victory– Креативное Агентство «В Образе». Прически,профессиональный макияж, создание и воплощение любого образа, все что нужно для того чтобы выглядеть идеально!



Фото: Фото Марата НИГМАТУЛИНА, видео Юлии ГАЛКИНОЙ, Марата НИГМАТУЛИНА и Павла СОЛДАТКИНА
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем