Развлечения «Сегодня Ночью» спели для тюменцев

«Сегодня Ночью» спели для тюменцев

В воскресенье, 3 августа, рано утром в Тюмень прилетела группа «Сегодня Ночью», чтобы уже вечером выступить на дне рождении мужской парикмахерской Chop-Chop. Радиостанция «Красная Армия» и Chop-Chop решили совместно собрать поклонников классной музыки и стильных людей в одном месте – коммерческом трактире «Склад №1», и отметить первый юбилей Chop-Chop. Вечер получился очень позитивным и дружественным.

Гости стали собираться еще за два часа до выступления. Ведущий Иван Крылов легко и непринужденно создавал правильное настроение. Все желающие прямо на сцене с помощью лучших мастеров Chop-Chop могли совершенно бесплатно сделать модную стрижку, а также сыграть в настольный футбол. Все в лучших традициях Chop-Chop!

Наконец, под овации зала на сцене в красивой белой рубашке появился Никита Козлов и команда. Начав свое выступление с лиричных баллад, «Сегодня Ночью» к концу вечера довели публику до экстаза, исполнив не только собственные хиты, но и каверы на известные зарубежные шлягеры. Концерт длился почти три часа, с небольшим пятнадцатиминутным перерывом. Благодаря природной харизме Никиты Козлова концерт прошел на ура! Зал подпевал каждой песне, чуть ли не громче самих музыкантов.

1 из 9

По словам самих артистов, это было одно из лучших выступлений и самый теплый прием.

Фото: Фото предоставлены медиахолдингом «Радио Западной Сибири»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем