Развлечения «Свадьба года»: чтобы колечко сидело

«Свадьба года»: чтобы колечко сидело

Обручальные кольца – это главный атрибут свадьбы, который молодожены хранят всю жизнь независимо от того, было ли торжество пышным со звоном бокалов, фотовспышками и большим количеством гостей, или влюбленные скромно ограничились росписями в загсе. Поэтому к выбору свадебных колец всегда особое отношение.

По традиции с обручальных колец начинается семейная жизнь пары, а с их выбора – подготовка к свадьбе. Победители проекта «Свадьба года 2014» Алиса Пахомова и Евгений Кожевников решили, что их кольца будут сочетать в себе несколько оттенков золота, а кольцо невесты еще и инкрустировано бриллиантами, жених же остановился на более практичном варианте. Выбор пары гармонично сочетается со стилистикой предстоящей свадьбы, которая пройдет в роскоши Средневековья.

Именно эта эпоха привнесла в обряд обмена обручальными кольцами поэзию момента и нотки романтики. Кроме того, именно в Средневековье кольца начали украшать бриллиантами и придумывать для них затейливый дизайн. Например, они имели форму переплетенных рук, сердец, пронзенных стрелой Амура. Весьма популярна была гравировка и кольца-половинки.

Менеджер-консультант магазина «Золотая лавина» – «Русской ювелирной сети» Ирина Рябкова рассказала Алисе и Евгению о трендах этого сезона и помогла влюбленным выбрать кольца их мечты.

Большинство пар относятся к обручальным кольцам как к традиции, а не как к модному аксессуару, тем не менее тренды на кольца существуют и сменяют друг друга довольно часто. Единственное, что остается вне времени, – это старая добрая классика. В этом году актуальна как советская (широкое кольцо из желтого золота без инкрустаций), так и европейская (кольцо, украшенное одним крупным или тремя небольшими бриллиантами) классика.

«Если пара останавливает свой выбор на практичных кольцах, я всегда предлагаю классику, либо классику с бриллиантом, но глубоко посаженным, чтобы камень не выпал, не царапался и не деформировался», – объяснила Ирина Рябкова.

Кроме того, в этом году очень популярны кольца из лимонного золота (добавление к золоту серебра), а также сочетание нескольких оттенков этого металла (желтое, белое, красное, розовое). Немалую роль играет и обработка поверхности колец, на сегодняшний день особый интерес вызывает матовая и сатиновая (тускло-матовая, ровная, мягкая поверхность, на которой не видны мелкие царапины) фактуры.

Стремительную популярность набирают кольца из разных драгоценных металлов. В таких украшениях часто используется неординарный цвет золота – от зеленого до фиолетового.

Заметная перемена произошла и при выборе формы. Если еще год назад многие пары выбирали трехмерную модель Trinity от Cartier (создана в 1924 году по заказу Жана Кокто) – переплетение нескольких колец разного оттенка металла в одном. Позиции сдают и кольца с вращающейся серединой, во многом из-за того, что требуют дополнительного ухода – они нуждаются в чистке, так как крутящийся элемент со временем загрязняется. Тем не менее некоторые непрактичные кольца все же остаются в моде. К таким относятся кольца-тиары (в виде короны): несмотря на то что их острые края могут запросто оставить затяжку на одежде, они уже два года находятся в свадебном топе.

Если раньше свадебные кольца для жениха и невесты изготавливали один в один, разнился лишь их размер и иногда ширина, то теперь многие выбирают совершенно разные модели. Например, невеста – с бриллиантом, а жених выбирает гладкое полированное кольцо.

Кроме того, можно остановиться на абсолютно эксклюзивных вариантах. В салонах «Русской ювелирной сети» такие кольца представлены в вип-комнате. Будущие молодожены могут выбрать брендовые кольца германских, итальянских производителей, а также заказать изделия из каталогов (с доставкой в течение полутора-двух месяцев).

При выборе колец главное определиться с размером и посадкой. Сейчас все чаще выбирают кольца с удобной посадкой – выпуклой внутрь. В отличии от плоских колец, выпуклые лучше держатся на пальце и, как правило, не создают ощущения дискомфорта. Особенно это важно для тех, кто не привык носить кольца постоянно.

Генеральный спонсор




 


Макоста – семейное кафе быстрого питания. У нас вы сможете полакомиться сочными гамбургерами и чизбургерами с куриной или говяжьей котлетой, фирменными твистерами, завернутыми в аппетитную тортилью. Рекомендуем попробовать всемирно известного салата «Цезарь» с пикантыми сухариками, пармезаном и соусом на основе сыра «блю». Свежесваренный кофе подарит вам энергию на целый день, а морсы из клюквы и черники обогатят вас витаминами. В нашем меню присутствует потрясающая пицца с беконом, салями, курицей или помидорами. Мы подаем только свежие и вкусные блюда. Наша цель – отличное настроение после посещения нашего кафе!
Адрес: ТРЦ «Па-на-ма», 3 этаж, фудкорт;Телефон: 603-443.







Генеральные партнеры



 


Ресторан Green House умеет проводить праздники на уровне, достойном вашего События. Банкеты и фуршеты, корпоративы и презентации, дни рождения самых близких людей и профессиональные праздники, Новый год и Рождество, 23 февраля и 8 марта, День всех влюбленных и множество тематических вечеринок в течение года. Слоган каждого знаменательного события в Грин Хаусе: Пусть будет сказка в Вашей жизни!
Узнать больше об организации свадебной церемонии в замке Green HouseВы можете по телефону +7 (3452) 389-389, написать письмо свадебным организаторам: rwedding@grnhouse.ru, посмотреть на сайте Grnhouse.ru.









«Royal Wedding»  – центр, предоставляющий широкий спектр собственных услуг и товаров, от банкетных залов до свадебной сувенирной продукции, – создан, чтобы сделать подготовку к свадьбе максимально приятной.
У нас есть все, чтобы сделать Вашу свадьбу королевской!




Партнеры:





Салон мишек, цветов и подарков Lafaet.
Адрес: Ленина 38/1, ТД «Корона», (3452) 98-53-02. 









INDEVER – динамично развивающийся бренд мужской одежды и аксессуаров, производимых исключительно на заказ и только по индивидуальным меркам. Европейские стандарты качества изделий обеспечиваются партнерами INDEVER – голландским производителем деловой одежды, а также итальянскими и английскими поставщики тканей.
Ассортимент компании представлен как полюбившимися всем индивидуально пошитыми сорочками, костюмами и пальто, так и недавно появившимися сумками, джинсами и другими аксессуарами, которые обеспечивают гармоничный  и завершенный образ современного мужчины – TOTAL LOOK.
Адрес: г.Тюмень, ул. Володарского 17/1 – вход с ул. Хохрякова.
Тел.: +7 (3452) 50-04-90.
Сайт.

E-mail: tmn@indever.com 
График работы:  
Пн.:  выходной,
Вт.-пт.: с 12:00 до 20:00, 
Сб.: с 10:00 до 20:00,
Вс.: с 10-00 до 18-00.









Академия Фотографии по праву является российским экспертом в обучении фотографии.
Сегодня Академия Фотографии — это огромная ассоциация творческих людей, объединенных общим увлечением, профессией, страстью — фотографией!
Академия предлагает своим студентам разнообразные курсы фотографии, на которых могут учиться и начинающие фотографы, и уверенные фотолюбители, и совершенствующиеся профессионалы. У нас преподают известные практикующие фотографы.
У нас самое современное техническое оснащение и удобные студии.
Адрес: г. Тюмень, ул. Республики, д.26, оф.303 (вход со стороны Театра кукол).
Телефон: +7(3452) 46-65-26.
E-mail: info-tyumen@photoacademy.ru
Сайт
.






Русская ювелирная сеть «Золотая лавина»
Адрес: г. Тюмень, ул. Республики, 46,
Tел.: (3452) 29-72-00
Сайт.





Центр Красоты и здоровья Lsecret предлагает для Вас услуги парикмахеров-профессионалов, SPA-процедуры и услуги ногтевого сервиса. В центре красоты представлены два зала для занятия фитнесом, йогой, цигун, танцем живота и специально для молодых мам действует программа «Фитнес-мама» . Для желающих получить хороший и ровный загар здесь работает интенсивный турбо-солярий.
Кроме того, в кафе салона вам всегда предложат вкусную здоровую пищу, чашечку ароматного чая или кофе.

Адрес: г. Тюмень, ул. Широтная, д. 29, корпус 2.
Телефон: +7(3452) 69-59-69.
Сайт.




Victory – это уникальный проект Тюмени. Под началом опытного руководителя он объединил в себе сразу несколько направлений деятельности:
Школа танца Victory– это разнообразные танцевальные направления для детей и взрослых.
Театр танца Victory – это направление выступающих артистов. Любые торжества, свадьбы, юбилеи, праздники.
Ежегодный благотворительный концерт Благо Дарю – это прекрасная идея празднования дня рождения Театра Танца Victory воплощенная в жизнь! Коллектив Victory в этот день организует великолепное шоу со сбором средств для нуждающихся детей Тюмени.
Ну и конечно стилист и имиджмейкер Victory– Креативное Агентство «В Образе». Прически,профессиональный макияж, создание и воплощение любого образа, все что нужно для того чтобы выглядеть идеально!



Фото: Фото и видео Марата НИГМАТУЛИНА
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем