Развлечения Каникулы в разгаре – самое время порадовать ребенка

Каникулы в разгаре – самое время порадовать ребенка

Летний отдых детей нужно и можно сделать интересным и полезным. В детском кафе «Алиса в Стране чудес» (ул. Республики, 159) каждый ребенок сможет найти себе занятие по душе: порезвиться на зеленой лужайке, усыпанной игрушками, спеть в караоке любимые песенки, попробовать загадочные блюда из детского меню, оформленное в стиле сказки Льюиса Кэрролла, посмотреть мультфильмы.

Помимо этого, здесь проходят праздники и тематические мероприятия, на которых аниматоры займут ребенка интересными, развивающими играми, различными мастер-классами, где маленький гость сможет почувствовать себя настоящим шеф-поваром или кондитером, мастером оригами или художником.

Еще одно интересное и необычное занятие для детишек постарше и их родителей – экскурсия по Отелю на английском языке. Гости познакомятся с самым большим Отелем в регионе, узнают о культурно-историческом наследии старейшего города Сибири, благодаря тематическим музейным экспозициям. Экскурсия проходит в интерактивном формате, что способствует лучшему усвоению языка.

Ресторация V cafe (ул. Республики, 159, Отель Vostok) отлично подойдет для семейных праздников, дней рождения и других торжеств. Там можно провести время в кругу семьи у камина, исполнить в караоке любимые песни или просто поиграть в настольные игры.

Телефон для справок: +7 (3452) 686-115.

Фото: Фото и видео предоставлены Отелем Vostok

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем