Развлечения Дети стали диджеями на «Красной Армии»

Дети стали диджеями на «Красной Армии»

Первые дни лета у каждого взрослого ассоциируются с детством. Это начало каникул, время прогулок и путешествий. А 1 июня – главный праздник детства. В 2014 году «Красная Армия» вновь подарила детям то, что может подарить только радио. Накануне первого дня лета ведущие утреннего шоу «Свежесть» Алекс Арсеньев и Мария Кондратович приехали в гости в Борковский детский дом. Ребята пообщались с диджеями, показали свои таланты и получили подарки: наручные часы, развивающие игры и приставку с целым набором игр. Партнер проекта, «Запсибкомбанк», подарил детдому холодильник, который ребята сами распаковали и заполнили продуктами.

По доброй традиции, 1 июня на «Красной Армии» эфир принадлежал детям, они стали со-ведущими взрослых, поделились своими мечтами, планами и мыслями со слушателями. Первой к ведущим Ивану Данилову и Дарье Медыниной пришла пятилетняя Алиса Павловская. Девочка рассказала о своем желании стать актрисой и певицей, о подругах из детского сада, поделилась смешными история про своего брата и спела песню про Тюмень.

Продолжила детский марафон пятилетняя Соня Политова, которая пришла в студию с младшим братом Тимофеем. Юная соведущая сообщила Даше и Ивану, что знает все песни наизусть, любит моду и мечтает увидеть настоящую русалку. У Сони был заготовлен и свой вопрос для коллег по эфиру: «Как осуществилась Земля?». На него девочке пришлось ответить самой, так слушатели узнали, что Земля образовалась, когда соединились две половинки. В финале беседы София обратилась с заявлением: «Все жители города! Слушайте Красную Армию!».

Самым старшим хозяином эфира стал девятилетний Сережа Расковалов, с которым общались Мария Кондратович и Илья Черняев. Мальчик сам представлял себя и коллег, сообщал о погоде и поздравлял всех с праздником. Сережа рассказал, что мечтает научиться летать и считает, что все должны быть приличными людьми, помогать бабушкам переходить дорогу и хорошо учиться.

«Красная Армия» желает всем детям, чтобы их мечты сбывались и благодарит «Запсибкомбанк» за помощь в проведении проекта «Дети On Air».

Фото: Фото предоставлены медиахолдингом «Радио Западной Сибири»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем