Развлечения Болельщик выиграл телевизор, несмотря на победу «Реала»

Болельщик выиграл телевизор, несмотря на победу «Реала»

Вечером 24 мая на улице было прохладно, и уже привыкшим к легким рубашкам горожанам пришлось надеть теплые куртки. Но ночь обещала быть жаркой – на 00:45 по тюменскому времени был запланирован финал футбольной Лиги чемпионов, а вместе с ним – раздача призов от компании «Реал Медиа Тюмень».

В течение всего розыгрыша плейофф компания проводила конкурс прогнозов. Десять самых удачливых и разбирающихся в футболе прогнозистов получили пропуск в финал: приглашение в ресторан отеля Vostok на просмотр матча и шанс выиграть главный приз – телевизор.

Напомним, в отборочных турах правильно названный исход матча давал одно очко, счет – три очка, а тот, кому посчастливилось угадать автора победного гола, получал пять очков. Но чтобы все участники имели шансы на победу, организаторы приняли решение в финальном раунде увеличить бонусы за верный прогноз: они составили соответственно 20, 40 и 50 очков.

Увы, поправить свое турнирное положение никому не удалось, так как основное время матча, по которому традиционно подводятся итоги прогнозов, завершилось вничью: на гол Диего Година ответил Серхио Рамос – на 93-й минуте матча, когда казалось, что «Атлетико» уже покорилась долгожданная вершина. Поэтому ни гол «валлийской электрички» Гарета Бэйла, ни мячи Марсело и Криштиану Роналду на итоги конкурса не повлияли.

Главный приз, таким образом, достался лидировавшему на протяжении всего турнира Георгию Мгвделадзе. Следующий финал, который состоится на олимпийском стадионе Берлина, он сможет наблюдать уже на жидкокристаллическом экране. Виртуальная серебряная медаль, а вместе с ней футбольный мяч с символикой Лиги чемпионов и форма мадридского «Реала» достались Юрию Вискалину, а третье место и еще один комплект формы победителей – Василию Адамову.

Независимо от того, за кого болели участники конкурса, обрадовал ли их результат лиссабонского финала или огорчил, все гости получили угощение от ресторана и приятные подарки от организаторов.

Генеральный партнер конкурса:
– агрохолдинг «Юбилейный».
Партнеры:
– ООО «Автодина»;
– мобильная мойка «Сухомой»;
– такси «Омега»;
– ресторанно-гостиничный комплекс «Соловьиная роща»;
– отель Vostok.

Фото: Фото Романа Гармонова и с сайта Football-side.com

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем