Развлечения «Диполь FM»: более полутора тысяч тюменцев подняли «Руки вверх!»

«Диполь FM»: более полутора тысяч тюменцев подняли «Руки вверх!»

Более полутора тысяч зрителей, билетный ажиотаж, абсолютный аншлаг и настроение весеннего праздника – такого Тюмень давно не наблюдала. Причина этих явлений одна – долгожданный концерт Сергея Жукова и группы «Руки Вверх!». Той самой группы, на песнях которых выросло два поколения девочек (теперь уже тетенек).

Стоит ли удивляться тому, что зал буквально взорвался в момент появления Сергея Жукова на сцене? Или тому, что 90 процентов зрителей знали абсолютно все исполняемые песни и вовсю подпевали и танцевали? И все это на протяжении полутора часов, которые пролетели незаметно и на одном дыхании. Возможно, именно поэтому многие продолжали петь любимые песни из репертуара группы «Руки Вверх!» уже на улице, по пути домой.

Хотя, если совсем по-честному, среди всех зрителей, побывавших на концерте, семь человек были особенно счастливы. Ведь они возвращались с трофеями – афишей с автографом от Сергея Жукова и фирменной кружкой «Диполь FM». Это памятное счастье им привалило из рук ведущих утреннего шоу «Контора» (Роман Ильич, Декаба, Люба Наливайко и Павлик), которые и открыли это праздничное мероприятие.

1 из 11

«Конечно, мы понимали, что творчество Жукова – это целый пласт нашей культуры. Но то, что это принимает такие масштабы – мы даже и подумать не могли! И глядя на счастливые лица зрителей, мы невольно гладим себя по голове: ведь мы смогли устроить настоящий праздник для наших слушателей. И это самое главное!» – рассказал Роман Ильич:

Генеральный спонсор: компания «Мир шкафов», ул. Широтная, 171, строение 5; тел.: (3452)611-432, 611-243.

Спонсор: Всемирно известные булочки с корицей «Синнабон», ТРЦ «Кристалл», 2 этаж, МФК «Калинка».

Фото: Фото предоставлены «Диполь FM»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем