Развлечения Супергерои поздравили «Киномечту» с днем рождения

Супергерои поздравили «Киномечту» с днем рождения

Мультиплексу «Киномечта» пять лет. На праздник приехал Человек-паук, Аватар, Гарри Поттер, Шрек и другие киногерои. Гости насладились экстремальным дрифтом, получили подарки и попробовали фирменные капкейки.

Вот уже пять лет, как мультиплекс «Киномечта» ежедневно принимает тюменских киноманов в своих залах. Всегда интересные новинки, хороший звук, уютная атмосфера, места для поцелуев, ароматный попкорн и бодрящая пепси-кола. Интересные презентации, различные розыгрыши призов и подарков.

В день пятилетия киноманов ждало феерическое празднование, но не только посетители кинотеатра могли им насладиться, а все гости торгового центра «Колумб», так как прямо на крыльце центра пришедших встречал праздник.

Открыла мероприятие тюменская организация «Федерация Черлидинга Тюменской области».

1 из 15

В это время ряд гоночных автокаров выстроился на первой линии прилегающей парки. Ведущий Дмитрий Баринов пояснил, что сегодня киноманов ждут не только праздничные розыгрыши, вкусный торт и поздравления от киногероев, но и скоростной дрифт от тюменских мастеров и презентация нового фильма «Need for Speed: Жажда скорости».

Из первого гоночного авто по красной дорожке поднялся Гарри Поттер и поздравил всех с праздником, он первым вытянул из праздничного лототрона счастливые билетики с номерками. Напомним, в течение трех недель все посетители кинотеатра могли принять участие в юбилейной лотерее. Первые счастливчики получили подарки от спонсора розыгрыша – телегазеты «Телесемь» и магазина чехлов «Еврочехол-tmn».

1 из 9

Гарри Поттер пожелал гостям интересной премьеры и объявил о выступлении инструктора «Сумасшедшей науки». Пока инструктор творил научные штучки, на сцене появился Шрек, который также вытянул два счастливых билетика, обладатели которых получили призы от магазина постоянных распродаж «Галамарт» и картинг центра «Live drive». Следующим на красной дорожке появился Человек-паук. Закрывал церемонию награждения победителей Аватар, кроме того, он угостил всех собравшихся именинными фирменными капкейками с попкорном.

Экстремальный дрифтинг проходил на открытой парковке за ТРЦ. Здесь все любители гонок могли насладиться потрясающими виражами авто и тематической музыкой, звучащей через большой сабвуфер одного из авто.

Вот так с киногероями, капкейками, гонками и интересной новинкой мультиплекс «Киномечта» (ТРЦ «Колумб», ул. Московский тракт, 118) встретил свой шестой год в Тюмени.

Фото: Фото предоставлены мультиплексом «Киномечта»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем