Развлечения Хлеб и зрелища от «Юмор FM» для каждого тюменца

Хлеб и зрелища от «Юмор FM» для каждого тюменца

С 1 апреля радио «Юмор FM – Тюмень» готовит приятный сюрприз для слушателей – каждый день в эфире радиостанции будут проводиться розыгрыши призов в двух новых рубриках «Съедобное – несъедобное» и «Лишний билетик». Дозвонившимся в прямой эфир радиослушателям предстоит ответить на несложные вопросы ведущих. Победители получат в подарок вкусный обед либо пригласительный билет на культурное мероприятие. Все подробности слушайте в анонсах программ на частоте 88,3.

В Тюмени радио «Юмор FM» вещает с 1 октября 2010 года. Радиостанция очень быстро нашла своего слушателя. Аудитория «Юмор FM» – это молодые, активные, работающие люди. На данный момент радиостанция входит в пятерку наиболее популярных в городе (по данным: Radio Index-Россия, июль 2012 – июнь 2013. TNS Россия, Тюмень). Ежедневно «Юмор FM» слушают 54 тысячи мужчин и женщин старше 18 лет.

В эфире звучат только хорошие тюменские новости – «Хороший день», также принимаются и озвучиваются приветы в программе «Время приветов».

«Юмор FM» – первая и единственная на сегодняшний день радиостанция, основу формата которой составляет качественный юмор. Круглые сутки для слушателей радиоверсии популярных телешоу («ПрожекторПерисХилтон», КВН, «Разыграли» и др.), анекдоты, монологи лучших юмористов, фрагменты кинокомедий и любимых мультфильмов, занимательные, поданные исключительно в оптимистическом ключе новости, шутки, скетчи, легкая, популярная, всеми любимая музыка, а также веселые, яркие и остроумные ведущие эфира. Юмор FM – альтернатива традиционному музыкальному вещанию на российском рынке.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем