Развлечения В предпраздничные дни в Тобольске высадится «Женский десант»

В предпраздничные дни в Тобольске высадится «Женский десант»

Традиционная акция «Женский десант», в рамках которой специалисты тобольского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних подарят всем женщинам юридическую помощь, пройдет с 3 по 5 марта в Тобольске.

Связаться со специалистами можно будет по телефону доверия: (3456) 25-40-40, номеру icq: 482-919-970, а также с помощью сайта Teldoverie.ru.

Кроме того, в преддверии Международного женского дня пройдет марафон мероприятий «Формула женского счастья», в рамках которого 6 марта воспитатели отделения социальной реабилитации проведут среди девочек конкурс талантов «Маленькая мисс Очарование», а 7 марта состоится конкурсно-развлекательная программа «Мама, мамочка, мамуля!» для проходящих реабилитацию несовершеннолетних, а также их родителей и сотрудников центра. Закончится марафон заседанием клуба «Сударушка», на котором специалисты центра за чашечкой чая расскажут о хобби и своих любимых рецептах.

Воспитанники отделений социальной реабилитации и дневного пребывания поучаствуют в конкурсе рисунков «Подари улыбку маме» и детского творчества «Я несу в подарок маме».

Фото: С сайта Mens.by
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем