18 июня пятница
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Гость
24 янв 2014 в 13:10

была на одной из репетиций,это одна из лучших программ,что я видела в тюменском цирке

тюменка
24 янв 2014 в 13:29

кто сходит, поделитесь впечатлениями, пожалуйста

ОТВЕТИТЬ
Zulu
25 янв 2014 в 14:37

Это тот цирк, которым Запашные сейчас руководят? Или какой-то другой?

Галина
25 янв 2014 в 22:30

Это цирк яны и Андрея Шевченко - единственная частная программа , при чем тут Запашные . В Москве есть Росгосцирк , где работает 3500 артистов , к росгосцирку присоединены 42 цирка , куда и ездят все цирковые артисты , читайте в инете все написано . Были сегодня очень понравилось ! Сходите не пожалеете , зал был полный .

ОТВЕТИТЬ
123
26 янв 2014 в 20:45

а какая разница чей это цирк? хорошее представление, дети в восторге..еще просятся, а это самое важное

Гость
27 янв 2014 в 11:24

Ходили вчера с сыном, в целом не плохо, даже необычно-цирк на воде, но затянуто!!! Порадовали гимнасты и акраб. номера в воде. Зверей мало, но экзотично) Красиво и зрелищно в части музыкального номера с фонтанами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2014 в 11:38

Ну хоть тут бы без животных обошлись, хотела сходить, а увидела котиков морских и не пойду!!!

цирк
27 янв 2014 в 17:49

Ходили с семьей вчера. С заднего сектора смотреть очень неудобно - мешают конструкции. Все выступления обращены к секторам 1 и 2. Само выступление слегка затянуто, одновременно и в воде и под куполом идет программа, не знаешь куда смотреть. Порадовал второй акт, когда появились звери. В общем неплохо, но только если смотреть программу на соответствующих секторах. На задние сектора не берите, мнимая экономия убивающая все положительные моменты выступления.

Гость
28 янв 2014 в 11:25

И еще зачем то продают билеты на 1 - 2 ряды. Там бортики только по высоте с 2й ряд. Соответственно ничего толком не видно.

Гость
28 янв 2014 в 15:16

Были очень понравилось.Советую сходить.Клоуны интересные.

Валентина
16 фев 2014 в 01:16

Понравилось !

Загрузка...