Развлечения Доступная среда в отеле Vostok – гостеприимство для всех

Доступная среда в отеле Vostok – гостеприимство для всех

Отель Vostok создает комфортные условия проживания для людей с ограниченными возможностями здоровья. Помимо наличия пандусов, автоматических дверей и лифтов, обеспечивающих беспрепятственный доступ на коляске в любую часть здания, в отеле позаботились о том, чтобы и сами номера были удобны для различных категорий граждан. Так, здесь есть несколько номеров, специально адаптированных под нужды и потребности малоподвижных групп населения.

Такой номер представляет собой одну просторную жилую комнату с двумя кроватями: для особого гостя и его сопровождающего. Также в нем есть кнопка экстренного вызова, шкаф для одежды с низко расположенными полками, письменный стол, холодильник, минибар, телефон, ЖК-телевизор и бесплатный Wi-Fi. Ванная комната тоже оборудована в соответствии с потребностями людей с ограниченными физическими возможностями.

Кабинет фельдшера расположен прямо напротив номеров для людей с ограниченными возможностями.

Стоимость проживание в таком номере составляет от 3800 рублей в зависимости от комплекса обслуживания и количества человек, проживающих в нем. Отметим также, что для инвалидов первой и второй групп действует постоянная скидка в размере 20 процентов от базового тарифа на проживание.

Забронировать номер можно на сайте отеля Vostok. Получить более подробную информацию можно в службе бронирования по телефону: +7 (3452) 686-111.

Отель Vostok,
ул. Республики, 159,
тел.: +7 (3452) 686-686,
сайт: Vostok-tmn.ru.

Фото: Видео предоставлено отелем Vostok

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем